Белшина – Славия-Мозырь СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 30мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

Белшина – Славия-Мозырь СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 30мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

    Белшина – Славия-Мозырь СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 30 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 17:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Беларусь - Высочайшая лига: Белшина – Славия-Мозырь, 11-й тур. Начало встречи 30 мая 2020 года задумано на 17:00 по столичному времени.

    "Белшина" играет омерзительно для команды из Высочайшей лиги. У команды 3 набранных очка, 20 пропущенных мячей и последнее пространство в чемпионате. Из такового положения надо выбираться, но, видится, уже не в данном сезоне. В минувшем туре "Белшина" уступила "Шахтеру" со счетом 0:4. "Славия" же, которую ещё некоторое количество турпоездок обратно именовали одним из приятных открытий чемпионата, командой с крепкой и отважной игрой, скатилась уже 11-е пространство в турнирной таблице. В минувшем туре команда поиграла вничью с "Городеей" (1:1).

    "Белшина" – безоговорочный аутсайдер лиги. В минувшем туре команда пропустила 4 мяча, но 3 из их – в последние 25 мин. матча. Любопытно, собственно что в команду возвратился Эдуард Градобоев. По всей видимости, иного кандидата на роль головного тренера элементарно не есть. "Славия" уже обыгрывала "Белшину", но что матч был 2 года обратно, и с тех времен почти все видоизменилось. При конкретном везении "Славия" имеет возможность арестовать 3 очка в матче, так как победа ручается подъем в турнирной таблице незамедлительно на 3 позиции. Мотивация обычная. Другое дело, собственно что последняя победа команды была третьего мая над "Витебском". Наш мониторинг: "Славия" не проиграет и ТМ (2,5) за 2,10.

    Отправить комментарий