Кёльн – Фортуна СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

 Кёльн – Фортуна СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

     Кёльн – Фортуна СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Кёльн – Удача, 27-й тур. Начало встречи 24 мая 2020 года задумано на 19:00 по столичному времени.

    “Кельн” 2 матч по порядку проведет на родной манежу, но обыкновения уже не соблюдены. Во всем повинен коронавирус, по причине которого невозможно пустить на стадион знак команды - живого козла. В минувшей этой ирге удача отвернулась от владельцев, отчего они поиграли вничью с “Майнцем”. В данный один к ним как один оборотится “Фортуна”, но в случае если и тут не взыскивать победу, то возможно распрощаться с 1 10-кой в турнирной таблице Бундеслиги.
    Приблизительные составы на матч Кельн - Удача Дюссельдорф:

    “Кельн” (4-5-1): Хорн - Каттенбах, Лейстнер, Борнов, Шмитц - Эктор, Шкири, Тильман, Ут, Каинц - Кордоба

    Не поиграют: Якобс, Чичос, Хауптманн

    “Фортуна” (3-4-3): Кастенмайер - Гиссельман, Хоффманн, Айхан - Соботтка, Зуттнер, Штогер, Циммерманн - Томми, Бериша, Караман

    Не поиграют: Ковнацки, Теклетей, Финк, Штеффен

    Но мотивация есть и у “Фортуны”, который в данный момент располагается в зоне переходных матчей во Вторую Бундеслигу. Естественно, это чем какого-либо другого, чем вылететь впрямую, но снизу стучатся эти команды, которые имеют все шансы просто настучать по голове. Как мы лицезрели, семейные стадионы без болельщиков не крепко могут помочь командам, например собственно что не стоит планировать на превосходство “Кельна” за счет статуса владельцев.

    Непросто предвещать победу 1 или же 2 команды в данной этой ирге, но просто читается “обе забьют” с коэффициентом 1,67.

    Отправить комментарий