Чонбук Хёндэ Моторс – Тэгу СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 10:30 МСК.

Чонбук Хёндэ Моторс – Тэгу СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 10:30 МСК.

    Чонбук Хёндэ Моторс – Тэгу СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 24 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 10:30 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Южная Корея - Кей-лига: Чонбук Хёндэ Моторс – Тэгу, 3-й тур. Начало встречи 24 мая 2020 года задумано на 10:30 по столичному времени.

    Деятельный фаворит Южной Кореи пока же идет со 100% очковым набором впоследствии 2-ух матчей. Но обе победы дались “Чонбуку” с огромным трудом. Собственных конкурентов наисильнейший клуб минувшего сезона доживал в концовках матчей. Пока же фаворит разместился на 2 позиции в таблице сезона 2020 года.

    “ФК Тэгу” в 2019 году финишировал на 5-ом пространстве в К-Лиге-1. Данный клуб припоминает казанский “Рубин” времён Курбана Бердыева - забивает “ФК Тэгу” несколько, но забить данному клубу более 1-го гола за игру буквально нельзя. В данный момент “ФК Тэгу” занимает восьмое пространство в К-Лиге-1, набрав 2 очка.

    Приблизительные составы на матч Чонбук - ФК Тэгу:

    “Чонбук” (4-5-1): Сонг - Ким, Чой, Хон, Чой - Ли, Кунимото, Ли, Ким, Ханьский - Велдвийк

    Не поиграют: -

    “ФК Тэгу” (3-4-2-1): Чо - Пак, Ким, Ким - Хван, Рю, Юнг, Ким - Сесинья, Бруно Да Сильва - Ким

    Не поиграют: -

    В прошлый уик-энд “Чонбук” на выезде в добавленное судьей время выгрыз победу у “Пусана” - 2:1. “ФК Тэгу” на собственном фон разбушевался миром с “Пхоханом” - 1:1. За последние 2 сезона клубы встречались меж собой 7 раз: 5 один победу праздновал “Чонбук”, 1 игра закончилась вничью и единственная победа на счету “ФК Тэгу”. Потрясающе, но “Тэгу” в 6 из данных 7 игр, хоть раз, но забивал в ворота “Чонбука”. Мы полагаем, собственно что голы в данной встрече в обязательном порядке станут, например как “Чонбук” в обоих играх сего сезона сделал некое аномально большущее численность голевых факторов. Ну и “ФК Тэгу” всякий раз “любит” поражать ворота гранда корейского футбола. Наш мониторинг: ТБ 2 за 1,51.

    Отправить комментарий