Неман – Торпедо-БелАЗ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

 Неман – Торпедо-БелАЗ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

     Неман – Торпедо-БелАЗ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 21 мая 2020 (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19:00 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Беларусь - Высочайшая лига: Неман – Торпедо-БелАЗ, 10-й тур. Начало встречи 21 мая 2020 года задумано на 19:00 по столичному времени.

    Игроки "Немана" за матчами минувшего тура Высочайшей лиги смотрели самая по телеку, так как, по причине подозрений на коронавирус у 1-го из футболистов клуба, матч напротив "Минска" был перенесен. В каком состоянии располагается "Неман" – вопрос. У команды всего 8 набранных очков и 14 пространство в турнирной таблице. За 8 матчей "Неман" забил всего 9 голов, собственно что считается аварией.

    В минувшем туре "Торпедо-БелАЗ" Юрия Пунтуса благополучно обыграло "Городею" со счетом 3:1. Беседуют, собственно что 3 ключевые стороны команды из Жодино – "оборона, контратака и Вова Бушма в воротах". Специалисты хвалили и удачную ротацию состава – Алисейко, Николаевич и Липе Велозу вовремя подключались в атаку. При дерзкой результативности в 12 забитых мячей, "Торпедо" пропустило только 5.

    Впоследствии победного матча напротив "Городеи" Юрий Пунтус заявил, собственно что доволен вдали не всеми деяниями команды, так как историю в этой ирге получилось выправить только впоследствии перерыва. "Торпедо" не проигрывает в чемпионате с начала апреля – за это время коллектив уступил минскому "Динамо". Собственно что касается "Немана", то сами игроки 14-е пространство команды не именуют "критическим". По текстам полузащитника Валерия Жуковского, клуб попробует выправить состояние в близких играх.

    Любопытно, собственно что в очных противоборствах "Торпедо" и "Неман" не обожают заколачивать приятель приятелю большое количество голов, впрочем в данной встрече обстановка имеет возможность сформироваться в оборотную сторону. "Неман", который конечный один одерживал победу луна обратно, заскучал по позитивному итогу. Наш мониторинг: "Неман" не проиграет и ТМ (2,5) за 1.55.

    Отправить комментарий