Динамо Брест - Шахтер Солигорск СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 Динамо Брест - Шахтер Солигорск (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19.30. МСК.

Динамо Брест - Шахтер Солигорск СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 Динамо Брест - Шахтер Солигорск  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19.30. МСК.

    Динамо Брест - Шахтер Солигорск СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕСПЛАТНО 4 марта 2020 Динамо Брест - Шахтер Солигорск  (ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ) в 19.30. МСК.

    В среду, 4 марта, состоится матч за Суперкубок Беларуси, в котором брестское "Динамо" будет соперничать с солигорским "Шахтером". Поединок пройдет на столичном стадионе ФК "Минск" и стартует в 19.30.

    Команды завершают подготовку к новому сезону. В прерыве брестчане понесли ряд потерь: ушли лидеры команды Нехайчик, Хобленко, Гутор, но пришли Бакай и Хачериди. У «Динамо» отличный состав по белорусским меркам, однако команда очень возрастная, почти всем определяющим игрокам за 30 лет. «Динамовцы» сыграли 7 товарищеских матчей, в которых добились 3 побед, сыграли вничью и один раз проиграли. Солигорчане также в межсезонье потеряли ряд игроков: Ковалев, Громыко, Януш, Бакай, Рыбак. Отмечу, что шесть из семи предыдущих очных встреч между командами завершились вничью.

    В Минске, в рамках Суперкубка Беларуси по футболу состоится матч между брестским «Динамо» и солигорским «Шахтером». Текстовую онлайн трансляцию матча проведет для вас Илья Прокаев.

    Отправить комментарий