Лестер Сити – Челси смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 15:30 МСК.

 Лестер Сити – Челси смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 15:30 МСК.

     Лестер Сити – Челси смотреть онлайн бесплатно 01 февраля 2020 прямая трансляция в 15:30 МСК.

     Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Лестер Сити – Челси, 25-й тур. Начало встречи 1 февраля 2020 года задумано на 15:30 по столичному времени.

    Лестер Сити

    Проиграв 2 матча по порядку Саутгемптону и Барнли, Лестер действительно пропустил на 2-е пространство Манчестер Сити, съехав на 3-ю строку в таблице. Но отлично, собственно что хоть мини-кризис видится миновал. В последнем туре "лисы" выместили всю собственную злость на Вест-Хэме, забив что 4 мяча. А собственные ворота на замке вновь не удержали. И "молотобойцы" гол пафоса всё действительно забили.

    Челси

    Челси поиграл в последнем туре вничью, действенную,2-2, с Арсеналом. А до сего и решительно проиграл Ньюкаслу. На турнирных позициях пока же, собственно что это крепко не отразилось, "аристократы" как были на 4-м пространстве например и сохранились. Но еще пару-тройку этих исходов, и отразится. За спиной на расстоянии 6 очков Манчестер Юнайтед. И он также желает осенью в лиге чемпионов выступать. И дремлет и лицезреет когда Челси станет далее "косячить".

    А "косячить" он имеет возможность продолжить уже в Лестере. Где районные "лисы" довольно не доброжелательны. Они 8 один в 12 семейных турах побеждали и проиграли лишь только 2. В последних 5 свиданиях Лестер ни разу не проиграл Челси, не все и победа за ним лишь только 1. Так, собственно что и здесь фаворита чем какого-либо другого не находить. Но несмотря на все вышесказанное голы возможно дожидаться от обоих конкурентов. Довольно уж отлично у их нападение трудится. Челси 41 мяч в 24 турах забил. Лестер вообщем 52. Он на своём фон забивал во всех, не считая дебютного матча чемпионата. Но и пропускал в 8 из 12 игр на своём стадионе. И в 9 последних играх первенства Лестер лишь только 1 один оставался "сухим". Вряд ли и в данный момент сдержит ворота на замке. Челси довольно изредка уходит с поля без гола. Всего 5 один за целый чемпионат он не смог распечатать собственных оппонентов. А в постояльцах играя например вообщем лишь только Ньюкаслу и М.Ю. не смог забить. У Лестера защита не самое мощное пространство, например собственно что забьют скорее всего "аристократы" и тут. Но несмотря на все вышесказанное у Лестера нападение самое мощное пространство. Во главе с Варди, который кстати забил 17 голов сыграв 22 матча чемпионата. Но уже 4 тура молчит. Челси, пропустивший 32 гола, довольно в том числе и подходит, для такого собственно что бы форвард исправил личный прицел и забил еще один гол. Ну а не он, например партнёры это обязаны устроить. А на выходе получаем здесь размен голами, который и стоит арестовать в купон ставки. В 9 из 12 последних свиданий в Лестере, забивал и Челси и владельцы.

    Отправить комментарий