Севилья – Вильярреал смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

Севилья – Вильярреал смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Севилья – Вильярреал смотреть онлайн бесплатно 15 декабря 2019 прямая трансляция в 20:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Испания - Примера: Севилья – Вильярреал, 17-й тур. Начало встречи 15 декабря 2019 года задумано на 20:30 по столичному времени.

    Севилья

    "Севилья" - 1 из самых олдскульных команд Европы: команда Лопетеги готовит довольно большое количество фланговых подач - свойственный симптом британских футбольных обществ конца 20 века. Да, это смотрится не всякий раз прекрасно, но трудится довольно замечательно: фланги вспахивают реактивные фулбэки Навас и Регилон, а замыкает подачи великан Лючок Де Йонг. "Трудится отлично" - не лишь только на тему итоги (третье пространство в Ла Лиге и выход из группы Лиги Европы с 15 очками), 

    но и на тему качество игры: "Севилья" занимает 5-ое пространство по ожидаемым очкам с показателем 28,24 xPTS. Из заманчивых серий возможно обозначить, собственно что "Севилья" одерживает победу по ожидаемым голам (причём с запасом) 3 матча по порядку. Да, случаются игры, как с "Атлетико" (там мадридцы обязаны были переносить команду Лопетеги) или же "Бетисом" ("Севилья" одолела, но на ничью едва наиграла), но их минимальное количество - "Севилья" в данный момент в большенном порядке.

    Вильярреал

    "Вильярреал" - абсолютная противоположность "Севильи": команда Кальехи предпочитает разыгрывать мяч низом (ведь есть Касорла - гений и раз из наилучших опорников Ла Лиги) и не достаточно подаёт.На самом деле, по качеству игры "Вильярреал" никак не ужаснее "Севильи": команда Кальехи по ожидаемым очкам уступает лишь только мадридским "Атлетико" и Реалу - невысокое пространство "Вильярреала" возможно приписать лишь только невезением и нехороший реализацией в частности.Броский образчик неудачи - матч с "Атлетико" (ещё 1 неудачливая команда - мадридцы имеют более всех xPTS в Случае, плюс есть еще некоторое количество не нормальных цифр (Облак пропустил 5 голов впоследствии ударов по причине границ штрафной - более всех с большущим отрывом), которые признают, собственно что "Атлетико" крепко недобрал очков): команды сделали суммарно 28 ударов из границ штрафной (12 - у "Атлетико" и 16 - у "Вильярреала"), но не забили ни разу. Добрая система игры при нехороший реализации.

    И "Вильярреал", и "Севилья" замечательно штурмуют (2 и 5 пространство по ожидаемым голам соответственно), но с защитой есть трудности: "Вильярреал" допускает большое количество в принципе, "Севилья" же отлично обороняется напротив середняков, но содержит трудности с обороной в большущих матчах (игры с "Атлетико", "Барселоной", "Реалом" и в том числе и "Бетисом" - что колоритное подтверждение). Исходя из всего перечисленного выше, мой мониторинг - Обе Забьют: Да.

    Отправить комментарий