Тоттенхэм - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

Тоттенхэм - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Тоттенхэм - Вест Хэм Юнайтед смотреть онлайн бесплатно 23 ноября 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Британия - Премьер-лига: Вест Хэм Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур, 13-й тур. Начало встречи 23 ноября 2019 года задумано на 15:30 по столичному времени.

    Вест Хэм Юнайтед

    Вест Хэм Юнайтед  Впоследствии достаточно ровненького старта, в первых 6 турах Вест-Хэм набрал 11 очков, у "молотобойцев последовал упадок. И в дальнейших 6 играх чемпионата он лишь только 2 очка смог набрать. Скатился уже на 16-е пространство. При данном Вест забивает практически в любом матче, в том числе и в проигранных. 14 мячей в активе он содержит. А из 6 семейных игр, не смог забить лишь только в одной. Да и то в самой 1, принимая чемпиона Ман.Сити. Не наказуемо.

    Тоттенхэм Хотспур

    Тотенхэм сам на себя на не подобен в начале сего чемпионата. 4-я команда по результатам минувшего первенства Великобритании, в данный момент имея 14 очков впоследствии 12 сыгранных турпоездок, 14-е пространство в таблице и занимает. При данном " шпоры" довольно большое количество пропускают. 17 мячей в их воротах уже посетило. Лишь только в одном матче турнира, Тотенхэм сберег собственные ворота в не прикосновенности. Да и то встречаясь с Кристал Пэлас, который всего 10 голов забил. Лишь только у одной команды в чемпионате меньше.

    Пропустит Тотенхэм скорее всего и в данной этой ирге. Во всех собственных гостевиках, коих было уже 6, он пропускал. Больше такого, в 5-ти из их более 1-го мяча. Но "шпоры" и забивали в 10-ти матчах турнира. А у Вест-Хэма защита та ещё. 20 голов ему конкуренты уже забили. Подобный проходной двор Кейн, 6 голов уже забил в чемпионате, и фирма, без интереса не оставят. И но бы 1 один в воротах "молотобойцев" распишутся. В 7-ми из 11-ти последних свиданий, конкуренты голами обменивались. Исходя из имеющихся данных возможно представить, собственно что поменяются и в данный раз.

    Отправить комментарий