Марсель – Лилль смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Марсель – Лилль смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Марсель – Лилль смотреть онлайн бесплатно 2 ноября 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Марсель – Лилль, 12-й тур. Начало встречи 2 ноября 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Марсель

    Марсель располагается на 7 пространстве в таблице чемпионата Франции. За 11 игра команда набрала 16 очков. Впоследствии удовлетворительного начала сезона, Марсель в последних 6 играх сумел одержать победу только 1 один над Страсбургом 2-0. Во многом связано это с не довольно высочайшей результативностью в нападению, 12 голов в 11 матчах, причём в 1 из матчей забили незамедлительно 4.

    Лилль

    Лилль занимает пространство в фаворитной группе, находясь на 3 пространстве. За 11 турпоездок команда набрала 18 очков. Разница забитых-пропущенных 17-11. Лишь только в одной матче чемпионате Лилль не сумел забить гол, в матчей с Реймсом, в котором уступил 0-2.

    Прогноз

    В матче Марселя с Лиллем я принял решение предложить для ставки тотал меньше 2.5 голов и вот отчего.Марсель в текущем сезоне провёл 5 матчей на бытовом стадионе и ни в одном из их не забивали больше 2 голов.В гостевых матчах Лилля из 5 проведённых матчей лишь только 1 один забили 3 гола. Это был матч с Тулузой, где еще до 58 минутки счёт был 0-0, всё шло к еще одному низовому матчу, но затем команды забили 3 гола, причём конечный случился на 93 минутке матча.Наилучшим бомбардиром Марселя считается Дарио Бенедетто, на счету которого 5 забитых мячей. Но собственно что любопытно, в последних 6 матчах он отличился только раз раз, то есть запал его иссяк. В составе Лилля более всех забивает нигерийский нападающий Виктор Осимен. Он забил 7 мячей в чемпионате, и по 1 голу в сборной и Лиге Чемпионов, но в последнее время также сбавил обороты и за 4 игры (2 в чемпионате + 1 в сборной + 1 в Лиге Чемпионов) не сумел отличиться ни разу.Последняя собственная встреча на фон Марселя была сыграна в январе 2019г. За это время счёт был 1-2, но 2 гола были вбиты на 94 и 96 минутке, собственно что довольно невообразимо. Вообще, беря во внимание низкорезультативные семейные матчи Марселя и гостевые матчи Лилля, а например же конкретные регрессы в этой ирге у наилучших форвардов обеих команд, считаю, собственно что ставка на тотал меньше 2.5 голов считается довольно неплохим вариантом.

    Отправить комментарий