Монако – Марсель смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:05 МСК.

Монако – Марсель смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:05 МСК.

    Монако – Марсель смотреть онлайн бесплатно 30 октября 2019 прямая трансляция в 23:05 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Кубок лиги: Монако – Марсель, 1/16 конца. Начало встречи 30 октября 2019 года задумано на 23:05 по столичному времени.

    Монако

    Монако помаленьку возвращает утраченные позиции, а игроки набирают формую. Вполне вероятно рано ещё о чем то осуждать и замахиваться на Лигу Чемпионов, а вот за Лигу Европы, довольно в том числе и вполне вероятно побороться. Но в данный момент Кубок Лиги и Монако отлично в нем выступает. Полуфинал в минувшем сезоне, а например же концы в 17, 18 годах. Из травмированных Пеллегри, Бенальо и Йоветич, в следствие этого состав буквально подходящий.

    Марсель

    Аналогично и дела Марселя во главе с Португальским тренером также налаживаются. Команда располагается в еврокубковой зоне и демонстрирует неплохие итог, в сопоставлении с минувшими сезонами. Марсель уже давным-давно завоевывал трофей Лиги, а в последнем сезоне довольно дурно выступил. Настало время все поменять и все посыла есть. Из травмированных Флориан Товен. Дарио Бенедетто отбывает дисквалификацию.

    Прогноз

    Нас дожидается раз из самых заманчивых матчей Кубка Лиги Франции. Видятся 2 довольно ярчайших конкурента. Охота обозначить, собственно что обе команды тянут "2-ое рождение" и с трудом станет отметить победителя, что больше ходя слухи, собственно что госпиталь Монако пополнился. Обратимся к статистике и подстрахуемся. Поймем 5 последних, очных матчей, команды демонстрируют довольно забивной футбол, цельных 25 мячей, довольно достойно да и в любом матче забивают и владельцы и постояльцы. В следствие этого ставка "Обе забьют"


    Отправить комментарий