ПСВ Эйндховен – Витесс смотреть онлайн бесплатно 14 сентября 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Нидерланды - Эредивизия: ПСВ Эйндховен – Витесс, Эредивизия. 6-й тур. Начало встречи 14 сентября 2019 года задумано на 21:45 по столичному времени.

ПСВ Эйндховен

Вице-чемпион минувшего сезона на нынешний момент находится на 3-ем пространстве. «Крестьяне» не смоли арестовать 3 очка лишь только в первом туре чемпионата, победив в 3-х дальнейших встречах. Численник был составлен этим образом, собственно что на старте турнира ПСВ провел лишь только раз матч в семейных критериях, который закончился викторией. Встреча с Ден Хааг завершилась убедительной победой – 3:1. Вообщем статистика клуба довольно хороша – 9:3 и в части забитых мячей станет лишь только вырастатьпоследнем туре подшефные Клеймо ван Боммеля переиграли Валвейк на его фон – 1:3.

Витесс

«Голливуд на Рейне» Леонида Слуцкого возглавляет турнирную таблицу. Клуб провел 5 матчей чемпионата, из коих победами закончились 3 и еще 2 матча закрепили ничью. Всем ясно, собственно что промежуточное лидерство не больше чем формальность, но сам прецедент такого, собственно что Витесс не провалился на старте и продолжает содержать планку концертов на уровне Аякса и ПСВ хорошо впечатляет и вселяет осмотрительный оптимистичность в сердца болельщиков. В последнем туре «желто-черные» воспринимали АЗ и одержали волевую победу. Пропустив на 33 минутке, Витесс собрал волю в кулак и сравнял счет ещё до перерыва, забив в раздевалку, а сам бой получилось выиграть реализацией пенальти, назначенного на финале возмещенного времени.