Лион – Бордо смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

Лион – Бордо смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    Лион – Бордо смотреть онлайн бесплатно 31 августа 2019 прямая трансляция в 18:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Франция - Лига 1: Лион – Бордо, 4-й тур. Начало встречи 31 августа 2019 года задумано на 18:30 по столичному времени.

    Лион

    Лион довольно массивно начал сегодняшнее первенство - в 2-ух первых турах "львы" переиграли Монако и Анже с совокупным счетом 9-0 (3-0 и 6-0 соответственно), но вслед за тем последовало внезапное гостевое поражение от Монпелье - Лион проиграл "паладинам" со счетом 0-1, при этом проиграли лионцы безусловно по занятию. Естественно, в бытовом бое "львы" захотят выправить состояние и возобновил возвратятся на верхушку турнирной таблицы. Естественно, состав владельцев гораздо посильнее, ежели у конкурента, да и Лиону надо набирать очки по максимуму, пока же не стартовали Еврокубки, отнимающие большое количество сил. Как мне видится, поражение в последнем бое только раззадорит лионский коллектив , не сомневается, собственно что сейчас владельцы проделают все вероятное, дабы отыграться перед собственными болельщиками.

    Бордо

    "Виноделы" начали сегодняшний сезон не довольно успешно - в первом туре Лиги 1 Бордо на выезде проиграл Анже со счетом 1-3, не все, вслед за тем дела пошли по нарастающей: во втором туре "виноделы" на собственном фон поиграли вничью с Монпелье, а в последнем бое Бордо переиграл на выезде Дижон. Как мне видится, на выезде "виноделы" не сумеют добыть очков, все же Лион на старте первенства выглядит довольно недурно, в различие от самого Бордо, показывающего очень нестабильный футбол. Не сомневается, собственно что сейчас постояльцам станет невообразимо непросто добыть в том числе и ничью.

    Отправить комментарий