Кёльн – Боруссия Д смотреть онлайн бесплатно 23 августа 2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

Кёльн – Боруссия Д смотреть онлайн бесплатно 23 августа  2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

    Кёльн – Боруссия Д смотреть онлайн бесплатно 23 августа  2019 прямая трансляция в 21:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Германия - Бундеслига: Кёльн – Боруссия Д, 2-й тур. Начало встречи 23 августа 2019 года задумано на 21:30 по столичному времени.

    “Кельн” возвратился в Бундеслигу впоследствии недлинного перерыва и “отметил” старт выездным проигрышем от “Вольфсбурга” (1:2), ныне же светит поиграть жилища с куда больше суровым оппонентом - дортмундской “Боруссией”. “Аусбург” имеет возможность поведать, собственно что станет, в случае если забить “шмелям” на 1 минутке. Спойлер: неудача. “Желто-черные” как будто бы дали первоначальную фору конкуренту, но с лихвой ее возместили, отгрузив в ответ 5 мячей. Солировали все!

    Лишне болтать, кто фаворит в данной паре. С этим набором атакующих игроков, как у дортмундцев, им по силам улаживать значимые задачки в Бундеслиге. Естественно, принципиально, дабы игралась шла у Санчо и Пако Алькасера, наверное, ключевых завершителей атак “шмелей”. На домашне й манежу “Кёльн” временами выставляет “рога” напротив “Боруссии”, победив в 2-ух из 5 последних матчей, но игра с “Вольфсбургом” зарекомендовала, собственно что работы ещё довольно большое количество и вряд ли они сумеют на предоставленном рубеже приостановить дортмундцев, лишь только в случае если им не вскружит голову разгромная победа.

    Отправить комментарий