Уфа – Крылья Советов смотреть онлайн бесплатно 27 июля 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Российская Федерация - Премьер-Лига: Уфа – Крылья Рекомендаций, 3-й тур. Начало встречи 27 июля 2019 года задумано на 14:00 по столичному времени.

«Уфа»

Проиграв «Уралу» в первом туре, подшефные Вадима Евсеева были нацелены лишь только на наибольший итог в хозяйственной встрече с «Краснодаром». И начали они вправду замечательно, под крышка первого тайма добившись двойного выдающиеся качества. Не все впоследствии перерыва «Уфу» уже было не признать — всего только 25% владения мячом, пассивная защита и закономерное поражение в результате (2:3).

Сильвестр Игбун и Оливье Тилль были наилучшими в составе уфимцев в минувшем матче, впрочем в протоколе отметились иные. К примеру, Андрей Козлов — 30-летний центрфорвард, который в Екатеринбурге забил сам, а в бытовом матче с «быками» несомненно помог это устроить Карпу.

«Крылья Советов»

Сенсационная победа над ЦСКА (2:0) в первом туре принудила профессионалов серьезно заговорить об следующем «алмазе» Божовича. Но уже во втором туре самый ранешний член еврокубков от РФ с лихвой обнажил все имеющиеся трудности в защите «крылышек».

Поражение от «Арсенала» (2:3) стало логичным результатом проигранной борьбы и пассивности в прессинге. Всего только 9 отборов было у игроков «Крыльев» и в 3 раза более у «канониров». 10 ударов за матч — это также ничтожно не достаточно, как для команды, которая пропустила 3 гола уже к финалу часа игрового времени.