Нигерия – ЮАР смотреть онлайн бесплатно 10 июля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Нигерия – ЮАР, 1/4 конца. Начало встречи 10 июля 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

Нигерия

Команда Гернота Рора не сумела превзойти Мадагаскар на массовом рубеже, но но несмотря на все вышесказанное вышибла с турнира деятельного на что момент фаворита, сборную Камеруна (3:2). Конкуренты два раза стреляли дуплетом, превратив сначала счет 1:0 в 1:2, а вслед за тем и его реформировав в 3:2. Меж голами нигерийцев Одиона Игало и Алекса Ивоби было проведено всего 3 минутки.
    За целый массовый турнир Нигерия забила меньше, чем в одном только бое со «львами».

ЮАР

В случае если «суперорлы» вышибли чемпиона и вторую по титулованности команду Африки в 1/8, то «бафана-бафана» обставили владельцев сегодняшнего турнира, деятельного вице-чемпиона и более титулованную сборную материка. Египтяне к что же числились ключевыми победителями сегодняшнего Кубка Африканских наций, наличествие в составе звездное небо 1 величины и кандидата на Желтый мяч обязывало к данному.

Что не наименее, единый в матче гол забил не Египет, а полузащитник «Орландо Пайрайтс» Тембинкоси Лорч. Устроил он это на 85-й минутке, но невозможно заявить, собственно что до сего ЮАР игралась слабее. По последней мере в нападению у подшефных Стюарта Бакстера выходило почти все — 6 из 14 ударов пришлись в створ и имели возможность делается потенциально голевыми.