Бельгия U21 – Италия U21 смотреть онлайн бесплатно 22 июня 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Бельгия U21 – Италия U21 смотреть онлайн бесплатно 22 июня 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Бельгия U21 – Италия U21 смотреть онлайн бесплатно 22 июня 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2019: Бельгия U21 – Италия U21. Начало встречи 22 июня 2019 года задумано на 22:00 по столичному времени.

    Молодежная сборная Бельгии достойно борется на данном чемпионате Европы, и в некий степени ее беды возможно списать на неудача. В стартовом туре команда сделала массу факторов у ворот сборной Польши и выглядела не ужаснее конкурента, но уступила со счетом 2:3. Как раз это поражение стало главным, так как перед встречей с испанцами подшефные Йоана Валема лишились права на оплошность.

    Шансов напротив «Красной Фурии» у бельгийской «молодежки» не было – 1:2 в пользу испанцев. С первых же мин. подшефные Йоана Валема прижались к собственным воротам, и только спасибо усилиям голкипера Ортвина де Вольфа дело не дошло до разгрома. В нападению же не хватало изобретательности, и за 90 мин. команда сделала только раз стопроцентный момент. Не оправдывает ожиданий Доди Лукебакио, который был безусловно незаметен. Наилучшим в составе сборной Бельгии адвокат Себастьян Борнаув, который не лишь только отрабатывал на собственной половине поля, но и забил гол.

    Впоследствии победы над испанцами (3:1) в 1-м туре чемпионата Европы казалось, собственно что итальянцы уже одной ногой в полуфинале, впрочем матч с поляками перевернул все с ног на голову. Подшефные Луиджи Ди Бьяджо уступили со счетом 0:1 не обращая внимания на то, собственно что на протяжении всей встречи обладали инициативой и сделали 31 удар по воротам. В защите «Скуадра Адзурра» поиграла максимально строго, но прозевала далекий удар Кристиана Белика. Впереди были тем более функциональны Лоренцо Пеллегрини и Федерико Кьеза, а еще вышедший на подмену Мойзе Кин.

    Отправить комментарий