Сербия U21 – Австрия U21 смотреть онлайн бесплатно 17 июня 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

Сербия U21 – Австрия U21 смотреть онлайн бесплатно 17 июня 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Сербия U21 – Австрия U21 смотреть онлайн бесплатно 17 июня 2019 прямая трансляция в 19:30 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира U21 ЧЕ-2019: Сербия U21 – Австрия U21. Начало встречи 17 июня 2019 года задумано на 19:30 по столичному времени.

    Сербская «молодежка» 12 лет обратно доходила до конца чемпионата Европы, впрочем с тех времен она ни разу не выходила из группы, три раза квалифицировавшись в финишную стадию. В данный момент у команды есть замечательный шанс порвать грешный круг и попасть в полуфинал, так как во всех линиях, не считая вратарской, у нее есть заманчивые исполнители. Ключевой звездой команды считается форвард Лука Йович, который не так давно перебежал из «Айнтрахта» в мадридский «Реал». В минувшем розыгрыше Бундеслиги он забил 17 мячей, став одним из ключевых открытий сезона. Пару Йовичу в нападении составит его наследник во франкфуртском клубе – Деян Йовелич. Еще стоит обозначить хавбеке «Бенфики» Андрию Живковича и адвоката «Фиорентины» Николу Миленковича.
    В отборочном турнире подшефные Горана Джоровича не испытали особенных задач, ни разу не проиграв в 10 матчах и оставив сзади австрийцев и россиян. В марте сербы провели спарринг напротив сверстников из Польши и одолели со счетом 2:0. Почти все фавориты сегодняшней сборной в что встрече отсутствовали, например собственно что балканцы обязаны важно добавить.

    Сборная Австрии укомплектована в ведущем адептами районного первенство, при этом деятельный фаворит государства представлен 2-мя игроками – Ханнесом Вольфом и Ксавером Шлагером. В евроотборе команда потерпела 2 проигрыша, но все точно также уверенно разместилась на 2-м пространстве в группе. В данном году подшефные Вернера Грегорича провели 3 спарринга, которые были проведены с переменным триумфом. В марте австрийцы поиграли вничью с итальянцами (0:0) и уступили испанцам (0:3), а вот именно перед чемпионатом Европы жилища они разобрались с французами – 3:1. Ключевым героем последней встречи стал Вольф, оформивший дубль.

    Отправить комментарий