Марокко – Кот-д'Ивуар смотреть онлайн бесплатно 28 июня 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Марокко – Кот-д'Ивуар смотреть онлайн бесплатно 28 июня 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Марокко – Кот-д'Ивуар смотреть онлайн бесплатно 28 июня 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Марокко – Кот-д'Ивуар, Группа D. 2-й тур. Начало встречи 28 июня 2019 года задумано на 20:00 по столичному времени.

    Марокканцы начались на турнире довольно внезапно, подшефные Эрве Ренара, только на 89 минутке, с поддержкой автогола выдернула победу у непрезентабельной сборной намибии 1-0. А беря во внимание какая сложная предоставленная группа, где марокканцам предстоят ещё встречи с ивуарийцами, и южно-африканцами, а они например намучились с честным атусайдером группы, их возможности на выход из группы с первых 2-ух строк довольно мглистый... Но 3 очка марокканцы все же в собственную копилку положили уже, и в данный момент в принципе имеют все шансы выступать с данной позиции, а означает, ничьи их абсолютно станут организовывать в остальных 2-ух встречах массового шага. Скорее всего марокканцы предложат конкуренту личный любимый низовой футбол, в котором подшефные Ренара, испытывают себя довольно уверенно, и катая 0-0, по пробуют в выводы хватить конкурента.

    Ивуарийская сборная проделала благовидный шаг для выхода из группы ! Видь они в первом туре обыграли прямого соперника, в лице южных-африканцев ! Победа у "слонов" вышла не колоритная, всего 1-0, но но несмотря на все вышесказанное задачка исполнена ! Для "слонов" данный кубок Африки довольно особый ! Видь все от их дожидаются реабилитации впоследствии провального кубка в 2017 году, когда они набрав 2 очка в группе, конечно из неё истечь не сумели. А не пустили в плей-офф их как раз марокканцы, обыграв "слонов" 1-0 в 3-ем туре массовый стадии. Например что, ивуарийская сборная скорее всего появится желание сдать должок марокканской сборной !


    Отправить комментарий