Египет – Зимбабве смотреть онлайн бесплатно 21 июня 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

Египет – Зимбабве смотреть онлайн бесплатно 21 июня 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Египет – Зимбабве смотреть онлайн бесплатно 21 июня 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    Приветствуем всех приверженцев спорта! Счастливы предложить вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира Кубок африканских наций: Египет – Зимбабве, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 21 июня 2019 года задумано на 23:00 по столичному времени.

    Сборная Египта 2 года обратно дошла до конца Кубка Африки, уступив в решающем бое камерунцам. Невозможно заявить, собственно что по совокупному уровню артистов владельцы сегодняшнего турнира важно превосходят конкурентов. Все же основная масса игроков выступает в родном чемпионате, по причине чего на фаворитов возлагаются особенные надежды. Естественно, ключевой звездой команды считается Мохамед Салах, а помогать ему станут Мохамед Эль-Ненни и Ахмед Эль-Мохамади.
    В июне подшефные Хавьера Агирре провели 2 спарринга, в коих победили сборные Танзании (1:0) и Гвинеи (3:1). В последней встрече Салах провел на фон только 30 мин., и его выход на подмену стал нешуточным подспорьем: форвард «Ливерпуля» дал голевой пас при 3-ем взятии ворот. В целом, египтяне выглядели чем какого-либо другого собственного конкурента, в следствие этого их триумф закономерен.

    Сборная Зимбабве во 2 один по порядку вышла на Кубок Африки, в минувший один она не вышла из группы. Основная масса игроков команды выступает в чемпионате ЮАР, а вот в Европе засветилось только пять футболистов. Фаворитом зимбабвийцев считается форвард «Андерлехта» Нолидж Мусона, на счету которого 22 гола в 37 матчах за национальную сборную. Еще стоит обозначить Марвелуса Накамбу, выступающего за «Брюгге». Перед Кубком Африки подшефные Сандея Чидзамбвы провели 2 спарринга, сыграв вничью с Танзанией (1:1) и Нигерией (0:0)

    Отправить комментарий