Россия – Кипр смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

Россия – Кипр  смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Россия – Кипр  смотреть онлайн бесплатно 11 июня 2019 прямая трансляция в 21:45 МСК.

    Обыграв в минувшем туре сборную Сан-Марино со счетом 9:0, россияне обновили рекорд по численности забитых голов в одном матче. Что не наименее подобный итог абсолютно закономерен, например как санмаринцы считаются слабейшей командой в мире и значительно увлекательнее игра сборной РФ на фоне ведущих соперников в борьбе за вторую сделку, на которую претендуют еще киприоты.

    Подшефные Ран Бена Шимона намедни уступили в принципном матче шотландцам (1:2), спустившись этим образом на 4-е пространство. Поражение в данном туре отбросит островитян на пятую строку в турнирной таблице, например как в параллельном матче казахи станут брать на себя головного аутсайдера турнира - санмаринцев и наберут без задач 3 очка.

    Букмекеры не колеблются в победе россиян в данном бое, предлагая на подшефных Станислава Черчесова невысокий коэффициент – 1,23. Набрать очки киприотам станет в высшей степени непросто, беря во внимание, собственно что сборная довольно дурно играет на выезде – в последних 9 официальных матчах набрано всего 4 очка (ничья в Словении и победа над Гибралтаром).