Челси – Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 5 мая 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

Челси – Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 5 мая 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Челси – Уотфорд смотреть онлайн бесплатно 5 мая 2019 прямая трансляция в 16:00 МСК.

    Челси – Уотфорд смотреть онлайн бесплатно: “Челси”, по воззрению букмекеров, содержит наилучшие шансы на попадание в квартет самых сильных АПЛ по результатам сезона (коэффициент на это мероприятие – 1,37), чем, идущий пятым "Арсенал", а еще идущий шестым "Манчестер Юнайтед". Команде Маурицио Сарри в остальных турах довольно обставить с хоть каким счетом “Уотфорд” и “Лестер”. Но, в случае если все же "Челси" финиширует пятым, то попасть в Лигу чемпионов может сквозь победу в Лиге Европы, которую команда может выиграть у, быстрее всего, соотечественников из “Арсенала” (именно эта чета финалистов на теоретическом уровне выходит по итогам первых полуфинальных игр). “Уотфорд” впоследствии такого, как набрал всего 1 очко в 2-ух последних семейных матчах, попрощался с надеждами на 7-ю строку турнирной таблицы, но, в случае если путевка в еврокубки сквозь чемпионат уже нереальна (коэффициент на это мероприятие – 26,0), попасть в Лигу Европы команда может, лишь только победив “Манчестер Сити” в конце Кубка Великобритании.

    “Челси”, конечно, фаворит сего боя, лишь только вот обставить постояльцев не например элементарно. В прошлых 8 очных противоборствах в рамках АПЛ “Уотфорд” 7 один сумел вычесть фору (+1,5) (к=1,74), при данном забить в ворота англичан посчастливилось в 5 последних играх (коэффициент на гол – 1,68). В текущем розыгрыше англичане на собственном фон по похожей части играют безуспешно и раньше лишь только лишались очки: с “Лестером” (0:1) и "Эвертоном" (0:0). Не чем какого-либо другого дела обстоят дела и у “Уотфорда”. На выезде с адептами топ-6 дружина Хавьера Грасии самая проигрывала, пропуская, как минимальное количество, 2 гола в среднем за игру.

    Из статистических ставок направляет на себя забота “Тотал более 2,5” по желтоватым картам (к=1,58). В прошлых 7 собственных встречах данная ставка поиграла 6 раз.
    Челси – Уотфорд смотреть онлайн бесплатно:

    Отправить комментарий