ПСЖ – Ницца смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

ПСЖ – Ницца смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.

    ПСЖ – Ницца смотреть онлайн бесплатно   4 мая 2019 прямая трансляция в 18:00 МСК.


    ПСЖ продолжает разочаровывать собственных болельщиков и за последние 5 матчей во французском чемпионате выиграл всего раз один (1 ничья, 3 поражения). Но в данной встрече букмекеры лицезреют парижан очевидными победителями. Поставить на владельцев предлагается с коэффициентом в пределах 1,2. Раньше в данном сезоне, когда на «Пари Сен-Жермен» в семейных матчах выделяли коэффициент ниже 1,5, команда одержала 15 побед, но не так давно потускнела очки со «Страсбуром» (2:2).

    Шансы «Ниццы» в данной этой ирге невысоки, о чём беседует коэффициент на их победу в регионе 15 – так высочайшим в сегодняшнем сезоне он еще не был. Но беря во внимание трудности ПСЖ, стоит приглядеться к ставке на победу «Ниццы» с форой (+2,5). В 7 последних боях чемпионата подшефные Томаса Тухеля еще ни разу не сумели одолеть подобный голевой гандикап. «Ницца», в собственную очередь, за 9 прошлых матчей в Лиге 1 ни разу не проиграла с различием больше чем в 2 мяча.

    Но несмотря на все вышесказанное ПСЖ скорее всего превзойдёт конкурента по фолам, например как из 8 последних собственных встреч парижские футболисты в 7 играх почаще не соблюдали критерии. К что же у «Ниццы» самый невысокий показатель фолов в лиге (10,9 в среднем за игру, напротив 12,35 у ПСЖ). Не считая такого, возможно разглядеть пари на угловые. Подшефные Патрика Виейра исполняют в среднем за матч 4,6 корнеров, ПСЖ – 6,44. Исходя из сего, возможно устроить 2 ставки: на «Тотал угловых более 9» (коэффициент в пределах 2), или на победу ПСЖ с маленький форой.

    Отправить комментарий