Урал – Спартак М смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

Урал – Спартак М  смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    Урал – Спартак М смотреть онлайн бесплатно 4 мая 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    Всего 4 набранных очка за последние 5 турпоездок привели к что, собственно что "Спартак" уже попрощался с надеждами на попадание в Лигу чемпионов (коэффициент на это - 20,0), но ныне и роль в Лиге Европы зависло в воздухе. Букмекеры, не все, не сомневаемся, собственно что подшефные Олега Кононова все же финишируют в топ-5 (к=1,45), но устроить это уже станет труднее, например как всего в 1 балле тульский "Арсенал". Численник впереди удовлетворительной.

    С фаворитами встречаться уже не будет необходимо и столичным жителям по силам вычесть пятую сделку. Из долговременных ставок ещё любопытно предложение, собственно что "Спартак" наберет более 46,5 очков на финише (к=1,65). "Урал" в минувшем туре внезапно крупно уступил на выезде в Башкирии и это впоследствии 4 турпоездок без поражений. Команда содержит удобный гандикап в объеме 6 очков от зоны стыковых игр, при данном уральцы ещё сумеют восполнить очковый вещи, например как в последнем туре светит выезд к "Анжи". По схожей части обе команды ещё не выигрывали в данном сезоне.

    Так, спартаковцы в ранге неявного победителя на выезде проиграли "Уфе" (0:2), а уральцы на собственном фон поиграли вничью с "Ростовом" (1:1), а еще уступили "Краснодару" (1:2). В очных противоборствах доминирует низовой футбол и ставка "Тотал меньше 2,5" (к=1,75) поиграла 11 один в 13 последних встречах в РПЛ и Кубке. Из статистических ставок стоит направить забота на угловые удары. В 4 прошлых встречах на фон "Урала" (в РПЛ и Кубке) 4 раза конкуренты подавали, как минимальное количество, 10 угловых за матч.

    Отправить комментарий