Сан-Хосе Шаркс – Сент-Луис Блюз смотреть онлайн бесплатно 19 мая 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Сент Луис как и надеялся отыгрался в втором бытовом матче, но ныне серия перемещается в Сан Хосе и тут блюзменам буде сложно.

Шаркс вновь попробовали сделать камбек на льду конкурента, впрочем отыграли лишь только 1 из 2-ух важных шайб в четвертом матче.

Забил Барбашев и естественно его шайба хоть и не стала победной, но вначале матча придала обладателям убежденности. В результате постояльцы сумели в 3-ем периоде отыграть всего 1 шайбу и 2-1 Сент Луис арестовал игру номер 4, а счет в серии стал 2-2. В Калифорнии кончено блюзменам будет необходимо несладко, постояльцы обязаны обдумывать, собственно что под давлением ныне им будет необходимо сложно, они потускнели превосходство собственного льда ещё в 3-ем матче, что не наименее они естественно станут биться, но владельцы лучше.