Бавария – Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

Бавария – Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    Бавария – Айнтрахт Ф смотреть онлайн бесплатно 18 мая 2019 прямая трансляция в 16:30 МСК.

    «Бавария» буквально скорее всего будет фаворитом (коэффициент 1,01), и для сего ей довольно поиграть вничью. Но, беря во внимание бытовой статус боя, мюнхенский клуб попробует обрадовать собственных болельщиков победой (коэффициент в пределах 1,29). Впрочем при похожих котировках в семейных встречах «Бавария» уже 4 раза теряла очки в данном сезоне Бундеслиги, сыграв вничью с «Аугсбургом» (1:1), «Фортуной» (3:3) и «Фрайбургом» (1:1), а еще проиграв гладбахской «Боруссии» (0:3). «Айнтрахт» в последних 5 матчах чемпионата набрал всего 2 очка, и ныне шансы команды достичь путёвку в Лигу чемпионов кажутся призрачными (коэффициент в пределах 19).

    Для сего франкфуртскому клубу надо одерживать победу в последнем туре (коэффициент кое-где 10,5) и планировать на осечки незамедлительно 2-ух команд (гладбахской «Боруссии» и «Байера»). Этих большущих коэффициентов на выездную победу «Айнтрахта» в текущем чемпионате еще не было, но при более подобных подходах команда проиграла в постояльцах дортмундской «Боруссии» (1:3). Наилучший бомбардир «Баварии» и всей лиги – Роберт Левандовски, забивший уже 22 мяча, располагается в замечательной форме и скорее всего сможет восполнить личный голевой счёт (коэффициент в пределах 1,5).

    Польский форвард в 5 последних семейных матчах чемпионата забил 6 голов и не сумел отличиться только в одном из них. «Бавария» подаёт более всех угловых в лиге, но в собственных встречах с «Айнтрахтом» у мюнхенского клуба нет очевидного выдающиеся качества. Очень наверное, собственно что франкфуртская команда одержит победу по угловым с форой (+4,5), так как эта ставка протекала в 9 последних очных противоборствах в рамках Бундеслиги. На этот финал возможно поставить с неплохим коэффициентом (примерно 2,25).

    Отправить комментарий