Ним – Монако смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

Ним – Монако смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Ним – Монако смотреть онлайн бесплатно      11 мая 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Ним замечательно выступает в сегодняшнем сезоне. Тем более красиво команда играет на собственном фон. Крокодилы набрали 29 очков за 17 семейных матчей и при данном наколотили 27 голов. Под раздачу попадались в том числе и фавориты чемпионата. Лилль и ПСЖ пропустили по 2 мяча в постояльцах у Нима, в ворота Марселя и решительно влетело 3 гола. В конечный один на собственном фон красно-белые не смогли отличиться ещё в середине января. С тех времен на Стад де Костьер команда забивала на протяжении 7 игр кряду. За 5 последних семейных игр Ним и решительно наколотил 11 голов, забивая как минимальное количество 2 мяча в любом матче.

    Впоследствии фурора в постояльцах у Лилля, монегаскам получилось набрать всего 3 очка в дальнейших 6 боях. Итог, абсолютно, провальный, но по этой ирге Монако выглядели очень сносно. По последней мере за 3 последних матча команда наколотила 5 мячей. Подшефные Жардима смогли отыграться в постояльцах у Ренна, не обращая внимания на угнетающее начало. В бое с Сент-Этьеном монегаски отлично контратаковали и забили 2 мяча, но преждевременное зеленоватые предохраняли собственные ворота сухими на протяжении 3-ех игр кряду. Показательно еще, собственно что в последних 2-ух матчах Монако очень действенно действовал как 1-ым, например и 2-ым номером.

    Монако продолжает производить борьбу за сбережение прописки, в следствие этого в высшей степени мотивированы на игру с Нимом. Благо, в нападению у команды все выходило в последних матчах. Да и в целом монегаски отличились во всех 6 выездных боях впоследствии возвращения Жардима. Владельцы поиграли на ноль лишь только в 2-ух из 10 последних матчей, вряд ли сдержат и напор Монако. Но при данном Ним в том числе и в постояльцах у Реймса забил 3 мяча. То есть, крокодилы продолжают выкладываться в остальных играх сегодняшнего сезона, не обращая внимания на недоступность мотивации. По силам станет команде пробить и оборону Монако, беря во внимание, собственно что монегаски пропустили 8 мячей за 3 последних матча. При этом подшефные Жардима ухитрились пылать 2-0 в постояльцах у Ренна к 10-ой минутке, но у красно-черных не было в составе 2-ух весомых игроков атаки. С учетом провалов Нима и Монако в защите, голы мы скорее всего увидим в их очной встрече.

    Отправить комментарий