Енисей – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

Енисей – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

    Енисей – Краснодар смотреть онлайн бесплатно 11 мая 2019 прямая трансляция         в 14:00 МСК.

    Красноярцы в качестве владельцев не проигрывают на протяжении 6 матчей, спасибо чему получилось уменьшить отставание от идущего 15-м “Анжи” до минимального количества, но вот на выезде команда считается нелучшей в Премьер-лиге - сумела набрать всего 4 очка. Как раз игра в постояльцах стала ахиллесовой пятой для дружины Дмитрия Аленичева и во многом по причине сего, “Енисею” не получилось закрепиться в Премьер-лиге. На теоретическом уровне команда ещё имеет возможность попасть в зону стыковых игр, но это мероприятие практически невозможно, например как в 3-х остальных турах нужно набрать максимально очков, а еще дожидаться, собственно что уфимцы более 1-го очка не наберут. Краснодарцы в последних 5 турах выиграли всего 1 раз, по причине чего выпустили не лишь только “Зенит”, но и ухудшили собственные шансы на попадание в зону Лиги чемпионов. Пока же команда 3-я, но в конкретной близости располагается ЦСКА, который имеет возможность ещё обогнуть подшефных Мурада Мусаева (коэффициент на финиш в топ-3 – 1,3).

    В качестве владельцев матча красноярцы с фаворитами первенства в текущем розыгрыше ещё не выигрывали, но сумели поиграть вничью с армейцами Столицы, а еще с наименьшим счетом уступили “Спартаку”. А вот с “Локомотивом” и “Зенитом” команда проиграла с различием больше, чем в 1 мяч, при этом всухую. У краснодарцев в постояльцах в качестве очевидного победителя был раньше лишь только раз бой, в котором команда обыграла “Анжи” со счетом 4:0. В целом, “Краснодар” успешно играет с аутсайдерами и в постояльцах с адептами квартета нелучших одержал 3 сухих победы. Наверное, не пропустят постояльцы и в данном матче, и то, собственно что “Енисей” не забьет возможно арестовать за 1,86.

    Из статистических пари стоит направить забота на фору (+2,5) владельцев по угловым (к=1,66). На собственном (номинальном) стадионе красноярцы подают в среднем 4,08 корнера, в то время как у “Краснодара” на выезде – 5,08.

    Отправить комментарий