Динамо М – Ростов смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

  Динамо М – Ростов смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 14:00 МСК.

      Динамо М – Ростов смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция  в 14:00 МСК.

    “Динамо” ещё не гарантировало для себя прописку на грядущий сезон в РПЛ. На этот момент столичные жители всего на 2 очка обгоняют идущие на 13-м пространстве “Крылья Советов”, с которыми и поведут ведущую борьбу за право избежать добавочных игр с адептом ФНЛ. Букмекеры не веруют, собственно что динамовцы попадут в зону стыковых игр (коэффициент на это мероприятие – 10,0), но впереди у команды непростые игры жилища с “Ростовом” и “Арсеналом”, а еще выезд к “Енисею”. Ростовчане уже потускнели шансы попасть в еврокубки и обезопасили себя от попадания в квартет нелучших. Что не наименее, в том числе и не имея турнирной мотивации, дружина Валерия Карпина в минувшем туре отобрала очки у “Краснодара” (1:1), как и “Динамо”, чуть не одолевшее ЦСКА в постояльцах (2:2).

    Динамовцам очки нужнее и вследствие того команда идет маленьким победителем в данном бое. По похожей части подшефные Дмитрия Хохлова на собственном фон победили “Уфу” (3:0), а вот ростовчане на выезде с коэффициентами на победу чуток повыше 3,0 обыграли “Арсенал” (1:0) и “Рубин” (2:0), а еще проиграли “Уфе” (0:1) и “Оренбургу” (0:3). Как зрим, ставка “Обе забьют – нет” преобладает в играх команд в данном сезоне, как и в собственных встречах: 4 раза в последних 5 противоборствах в Премьер-лиге (коэффициент – 1,75). Еще, наверное, ростовчане не проиграют (в 6 последних встречах “Динамо” выиграло всего 1 раз) и непроигрыш “Ростова” возможно арестовать за 1,52.

    Столичные жители, быстрее всего, выиграют по угловым. В прошлых 7 боях в рамках РПЛ “Динамо” по данному показателю выиграло 6 один (к=1,92). Еще от игры стоит дожидаться большое количество желтоватых карт, например в последних 8 собственных встречах в РПЛ ставка “Тотал более 4,5" (к=1,9) поиграла 6 раз.

    Отправить комментарий