Оренбург – Урал смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 11:30 МСК.

Оренбург – Урал смотреть онлайн бесплатно 10 мая 2019 прямая трансляция в 11:30 МСК.

    Оренбург – Урал смотреть онлайн бесплатно   10 мая 2019 прямая трансляция в 11:30 МСК.

    Оренбуржцы, обыграв в середине апреля ЦСКА и “Ростов”, на миг попали в количество кандидатов на еврокубки, но вслед за тем команда быстро отдала заднюю, набрав всего 1 очко в надлежащих 3-х турах. В итоге подшефные Владимира Федотова основались в середине турнирной таблицы и на финише чемпионата уже не имеют особенной мотивации, например как повыше 7-го пространства уже не подымутся, как и не угрожает команде попадание в зону стыковых игр, в которой ещё имеет возможность оказаться “Урал”. Дружина Дмитрия Парфенова содержит пока же пятиочковый гандикап от идущих на 13-м пространстве “Крыльев Советов”. Что не наименее, в остальных турах у уральцев ещё станет встреча с “Анжи”, в которой возможно станет разжиться очками.

    “Оренбург” идет маленьким победителем в данной встрече. В текущем розыгрыше команда на собственном фон по аналогичным коэффициентам на победу (около 2,5) провела 3 матча, в коих были закреплены различные итоги: “Уфа” (1:0), “Крылья Советов” (3:1) и “Ахмат” (1:3). Уральцы по показателям на выигрыш в регионе 3,0 в постояльцах уступили “Уфе” (1:4) и обыграли “Крылья Советов” (1:0).

    В собственных встречах пока же собственно что в рамках РПЛ выигрывал лишь только "Урал" (3 победы) и гол постояльцев очевиден (коэффициент – 1,45), например как команда и в текущем сезоне на выезде в последних 7 матчах забивала 5 раз. Кроме сего, игры команд в данном розыгрыше входят в пятерку самых действенных: в матчах “Оренбурга” забивается в среднем – 2,41 гола, “Урала” – 2,52.

    Из статистических пари любопытно предложение на “Тотал меньше 10,5” (к=1,51) по угловым. В собственных встречах данная ставка поиграла во всех 3-х противоборствах, кроме сего в текущем розыгрыше “Оренбург” жилища подает в среднем 4,77 корнера, а у “Урала” на выезде – 4,0. Еще стоит направить забота на фору “Оренбурга” (0) по “горчичникам” (к=1,7). В 3-х очных противоборствах оренбуржцы выиграли по данному показателю 2 раза при одной ничьей, не считая сего на собственном фон в данном розыгрыше команда наваривает в среднем 2,46 ЖК, а у уральцев на выезде – 2,0 ЖК.

    Отправить комментарий