Локомотив М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Локомотив М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Локомотив М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 7 апреля 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Вполне вероятно определяющий матч во втором круге русской Премьер-лиги. Перед стартом 22 тура на титул "Зенита" предлагают невысокие 1,24, а на победу в чемпионате "Локомотива" - 12,0, но, в случае если "железнодорожники" выиграют в данном бое, то интрига в РПЛ вырастет, а отрыв питерцев от преследователей сократится всего до 3 очков. Не обращая внимания на то, собственно что в последние 4 сезона столичный клуб содержит маленькое превосходство (3 победы при 2 ничьих в 7 встречах), на собственном фон "Локомотив" играет дурно с адептом северной главного города - всего 3 победы в прошлых 11 противоборствах в рамках РПЛ в Столице (2 ничьи и 6 поражений). 

    В собственных встречах намечен тренд в пользу низовых игр - в 10 последних боях команды 8 один поиграли на "Тотал меньше 2,5" (коэффициент 1,7). Малорезультативность свойственна и в играх конкурентов при похожей части. "Локомотив" в текущем розыгрыше жилища имел 2 аналогичные игры, когда на его победу предлагались схожие коэффициенты и сумел обставить "Краснодар" (1:0) и поиграть вничью со "Спартаком" (0:0).

     "Зенит" же на выезде при этих показателях на победу (2,8 - 3,0) не выигрывал: ничья со "Спартаком" 1:1 и проигрыш ЦСКА (0:2). Предполагается, собственно что "Зенит" не проиграет по угловым. Питерцы в прошлых 5 собственных встречах выиграли 4 раза при одной ничьей по данному статистическому показателю. А вот нарушений, быстрее всего, станет большое количество и, вполне вероятно, мы увидим 6 и больше желтоватых карточек в матче - в прошлых 9 встречах в РПЛ команды 6 один поиграли на "Тотал более 5,5".

    Отправить комментарий