Генгам – Монако смотреть онлайн бесплатно 6 апреля 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

Генгам – Монако смотреть онлайн бесплатно 6 апреля  2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Генгам – Монако смотреть онлайн бесплатно 6 апреля  2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    В прошлом туре «Монако» уступил «Кану» (0:1), собственно что стало первым проигрышем для монегасков впоследствии возвращения на пост головного тренера Леонарду Жардима. Раньше постояльцы не проигрывали в чемпионате на протяжении 7 матчей (4 победы и 3 ничьи). Поставить на триумф «Монако» в данной встрече предлагается с коэффициентом в пределах 2,2. 

    Со подобными котировками постояльцы поиграли вничью с «Анже» (2:2) и проиграли «Дижону» (0:2). «Генгам» продолжает оставаться одним из ключевых аутсайдеров сезона (ставка на вылет команды из Лиги 1 принимается с коэффициентом 1,45), впрочем коллектив Жослена Гурвеннека пробует исправить состояние, проиграв в 6 последних матчах чемпионата только 2 раза (также имея по 2 победы и ничьи). В данной этой ирге коэффициент на победа владельцев в регионе 3,6. С аналогичной линией в сегодняшнем сезоне владельцы поиграли вничью с «Ниццей» (0:0). Стоит направить забота, собственно что личностные встречи данных команд протекают довольно действенно. В 7 последних очных матчах в рамках Лиги 1 футболисты только один забили меньше трёх голов. 

    Арестовать ставку «тотал более 2,5» возможно с коэффициентом в пределах 2,3. Возможность обмена голами еще высока (коэффициент приблизительно 1,9), так как это происходило в 5 из 7 прошлых матчей данных клубов в рамках лиги. Стоит прибавить, собственно что «Генгам» в родных стенках исполняет большущее численность угловых (в среднем 6,27), за это время как у «Монако» в выездных матчах чемпионата только по 3,57 корнера в среднем за игру. В следствие этого разумно ждать, собственно что «Генгам» может одержать победу по данному показателю (коэффициент приблизительно 2,1).

    Отправить комментарий