Милан – Удинезе смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

Милан – Удинезе смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    Милан – Удинезе смотреть онлайн бесплатно 2 апреля 2019 прямая трансляция в 20:00 МСК.

    «Милан» проиграл 2 матча по порядку в Серии А с декабря 2017 года, но это никак не смущает букмекеров, которые считают миланцев очевидным победителем грядущей встречи. Победа подшефных Дженнаро Гаттузо в предоставленной встрече оценивается коэффициентами в регионе 1,5. В 7 семейных играх текущего сезона, когда на финал в пользу «Милана» были подобные котировки, команде посчастливилось одерживать победу и один за разом оправдывать статус победителя. На триумф «Удинезе» возможно поставить приблизительно за 7.  

    Только в трёх выездных матчах сезона на победу удинцев коэффициент был повыше, в коих футболисты из Удине закономерно проигрывали, а их обидчиками в данных матчах были «Наполи» (4:2), «Ювентус» (4:1) и «Интер» (1:0). Безвыигрышная серия «Удинезе» на выезде достигнула 10 матчей кряду (3 ничьи, 7 поражений). Еще стоит обозначить, собственно что команда не наиболее действенна в постояльцах: за 13 матчей только 11 забитых мячей, в 6 из коих удинцам и решительно не получилось отличиться. «Милан» в собственную очередь не пропустил в 5 последних семейных матчах чемпионата 4 раза, собственно что беседует в пользу ставок «Удинезе не забьёт» (коэффициент в пределах 2) или же «Обе забьют - нет» (коэффициент в пределах 1,85).

     Статистика недавнешних собственных встреч беседует о том, собственно что «Удинезе» вряд ли крупно проиграет, так как в последних 8 собственных встречах в Серии А поиграла ставка «Удинезе с форой (+1,5)», на которую возможно поставить и грядущей этой ирге с коэффициентом в регионе 1,55.

    Отправить комментарий