Валенсия – Вильярреал смотреть онлайн бесплатно 18 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

К первому четвертьфиналу Лиги Европы “Валенсия” подходила в страшном настроении. Коллектив проиграл со счетом (0:2) “Райо Вальекано”, которые утопают в зоне вылета и практически потускнели шансы на выручка. Это фиаско стало первым в 2019 году, но не надломило футболистов. На “Эстадио де ла Керамика” вышли целевые футболисты с пылающими очами. Уже на 6-ой минутке постояльцы возымели право на пенальти. Голкипер отбил удар Парехо, но Гуедеш быстро выправил оплошность капитана. Далее владельцы выровняли игру и в том числе и вернули статус-кво, но концовка осталась за “Летучими Мышами”. Постояльцы забили на 91-ой и 93-ей минутках и в обоих случаях лепта устроил Денис Черышев. В начале россиянин красиво пропустил передачу Гая на Васса, а через пару мгновений уже сам ассистировал Гуедешу. Но убедительной выездной победы в четвертьфинале ЛЕ клубу оказалось мало. В Ла Лиге “Валенсия” безмятежно разобралась с “Леванте” возобновил со счетом (3:1). Отставание до зоны Лиги Чемпионов сократилось до 3-х пунктов. А подшефные Марселино подобрались впритирку к 2 титулам, а параллельно ещё и бьется за топ-4 в чемпионате.

“Вильярреал” при провальной этой ирге изловчился попасть в восьмерку самых сильных клубов Лиги Европы. Параллельно команда просидела практически 30 турпоездок в зоне вылета Ла Лиги. Но поближе к развязке сезона обстановка в конце концов купила адекватные очертания. “Желтая Субмарина” вылетает из еврокубков и выбирается на неопасное 15-ое пространство в чемпионате. Но при данном именовать сбережение прописки или же вылет из Лиги Европы прецедентом ещё рано. Математическая возможность наличествует, но довериться в эти подходы способен лишь только безумец. 1-ая встреча с “Валенсией” уже описана повыше, но там не упоминалась гениальность Санти Касорлы. Ветеран ещё пару лет обратно тащил на личной спине “Арсенал” в борьбе за чемпионство АПЛ. Год обратно испанец получил страшнейшие мониторинги медицинских работников, и о возвращении в футбол не проводилось и речи. Но тут бывалый полузащитник оказался фаворитом на фон и в раздевалке. На счету Касорлы и единый гол четвертьфинала. А чуток позднее “Вильярреал” получил ответку от кармы за 2 пропущенных гола перед финишным свистком. Клуб мало обыграл “Жирону” на выезде и всерьез облегчил отрезок перед финишем.