Лилль – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Лилль – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 14 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Лилль – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно       14 апреля 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Впоследствии осечки «Лилля» с «Реймсом» (1:1) в прошлом туре, ПСЖ имел возможность оформить чемпионство за 8 турпоездок до завершения чемпионата. Для сего подшефным Томаса Тухеля нужно было одерживать победу «Страсбур», но Московский клуб поиграл вничью (2:2). Ныне «Пари Сен-Жермен» осталось набрать 2 очка в 8 матчах, дабы замерзнуть фаворитом Франции. Впрочем победа в данной этой ирге незамедлительно снимет все вопросы. Поставить на триумф ПСЖ в данном бое возможно с коэффициентом в регионе 1,8. 

    Раньше в сегодняшнем сезоне постояльцы обыграли на выезде «Марсель» (2:0) со идентичной котировкой. «Лилль» попробует отложить чемпионство парижан и к что же укрепиться на 2 строке в турнирной таблице, на которую претендует еще и «Лион». Устроить ставку на то, собственно что подшефные Кристофа Галтье займут 2-ое пространство по результатам сезона возможно с коэффициентом 1,5. Собственно что касается данной игры, ставки на победу «Лилля» принимаются с коэффициентом приблизительно 4,5 и так высочайшим в семейных играх сего сезона он еще не был. Беря во внимание атакующий потенциал команд, неплохим вариантом смотрится ставка «Обе забьют» (коэффициент 1,6), так как «Лилль» поражает ворота конкурента 1,58 раза в среднем за игру, а ПСЖ и решительно в данном сезоне не уходит с поля без голов. Или возможно поставить на «Тотал более 2,5» (коэффициент приблизительно 1,7). Данная ставка поиграла в 4 последних собственных встречах данных команд. Еще одним вариантом считается вероятность поставить на победу ПСЖ по ударам. 

    В среднем коллектив Тухеля наносит 15,7 ударов в сторону ворот, за это время как «Лилль» некоторое количество отстаёт (12,87), к что же в 5 прошлых матчах меж данными командами ПСЖ постоянно выигрывал в данном компоненте. Вприбавок возможно разглядеть пари на угловые. «Лилль» в среднем за матч подаёт 4,55 корнера, ПСЖ – 6,9. Ставку на «Тотал угловых более 9,5» возможно арестовать за коэффициент в пределах 1,8, или поставить на парижан по данному показателю с маленький форой.

    Отправить комментарий