Енисей – Уфа смотреть онлайн бесплатно 13 апреля 2019 прямая трансляция в 11:30 МСК.

Енисей – Уфа смотреть онлайн бесплатно 13 апреля 2019 прямая трансляция в 11:30 МСК.

    Енисей – Уфа смотреть онлайн бесплатно        13 апреля 2019 прямая трансляция в 11:30 МСК.

    "Енисей" предохраняет только абстрактные шансы на то, собственно что выйдет в остальных 8 турах набрать нужно численность баллов и уберечься от вылета. На этот момент команда отстает от зоны стыковых матчей на 8 очков, и на 14-м спасительном пространстве идет, как раз, нынешний конкурент по 23-му туру. В случае если красноярцы в данном бое проигрывают, то буквально распрощаются с последними надеждами на хранения пространства в РПЛ. В то же время победа необходима и башкирам.

     Команда, заменив тренера, смогла внезапно для всех поиграть вничью с ЦСКА и обставить "Ростов", спасибо чему изменилась пространствами в турнирной таблице с "Анжи" и на расстояние в 4 очка приблизилась к 12-му пространству, которое освободит от добавочных игр за право остаться в Премьер-лиге. Букмекеры не сумели обусловиться в победителе данной пары. И, быстрее всего, нас дожидается интенсивный бой с минимальным количеством голов, например как по схожей части как раз малорезультативные игры доминировали у обоих конкурентов.  

    Раньше "Уфа" имела на выезде раз аналогичный матч - ничья 0:0 с "Анжи", а вот у красноярцев на собственном фон были 2 ничьи ("Ахмат" 1:1 и "Арсенал" 0:0) и победа над "Крыльями Рекомендаций" (1:0). Из статистических ставок заслуживает забота предложение на фору постояльцев (+1,5) по угловым (коэффициент 1,5). В текущем розыгрыше "Енисей" на собственных 2-ух стадионах подает в среднем 4,3 "корнера", а вот уфимцы на выезде - 5,25.

    Отправить комментарий