Тулуза – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 31 марта 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

Тулуза – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 31 марта 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Тулуза – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 31 марта 2019 прямая трансляция в 22:00 МСК.

    Букмекеры не колеблются в том, собственно что ПСЖ бесспорный фаворит сего матча. Поставить на триумф парижан предлагается с довольно маленьким коэффициентом (около 1,3). До сего, когда на Московский клуб в выездных матчах текущего сезона выделяли заранее невысокий коэффициент (1,3 и ниже), подшефные Томаса Тухеля одолели 9 раз, но раз один поиграли вничью – с «Бордо» (2:2). 

    Шансов одержать победу в данной этой ирге у «Тулузы» несколько, на собственно что намекает коэффициент в регионе 11 (настолько высочайшим в семейных матчах сего сезона он еще не был). Впрочем есть возможность, собственно что команды сумеют поменяться голами (коэффициент на это кое-где 1,9), например как «Тулуза» забивала в любом из последних 7 матчей в Лиге 1, а ПСЖ и решительно не уходит с поля без голов в данном сезоне французского первенства.

     Больше такого, Московский клуб забивал не наименее 2 голов в 5 прошлых матчах чемпионата, а с начала сезона в среднем за матч команда забивает 3,1 гола, в следствие этого неплохим вариантом смотрится ставка на его личный голевой тотал более 2,5 (коэффициент – ориентировочно 1.8). Еще стоит направить забота, собственно что меж командами приметен мощный контраст по численности выполненных угловых ударов. В случае если ПСЖ подает более всех угловых во французском чемпионате (6,82), то у «Тулузы» в среднем за игру набирается лишь только 4,07. Исходя из сего, возможно приглядеться к ставке на победу ПСЖ по угловым с форой.

    Отправить комментарий