Фулхэм – Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно 30 марта 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

Фулхэм – Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно 30 марта 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Фулхэм – Манчестер Сити смотреть онлайн бесплатно 30 марта 2019 прямая трансляция в 15:30 МСК.

    Пропустив матч минувшего тура, "Манчестер Сити" лишился первого пространства, на которое вновь возвратился "Ливерпуль", но подшефные Хосепа Гвардиолы, имея игру в припасе, имеют все шансы устранить отставание в 2 очка уже в близких турах. В чем не колеблются и букмекеры, предлагая на итоговую победу в чемпионате низкий коэффициент 1.4. Наилучшие шансы замерзнуть первым (но уже в перечне бомбардиров) у наилучшего форварда "городских жителей" Серхио Агуэро, который содержит в собственном активе 18 забитых голов. 

    Его победа оценивается коэффициентом 2.5. В текущем розыгрыше у манкунианцев на выезде было 4 матча, когда команда шла неоспоримым победителем с показателями на победу в пределах 1.2, и три раза получилось выиграть с сухим счетом ("Борнмут" (1:0), "Хаддерсфилд" (3:0) и "Кардифф" (5:0) плюс ещё поражение от "Ньюкасла" (1:2)). "Фулхэму", дабы уберечься, нужно выигрывать чуток ли не во всех остальных матчах (что нереально), и мероприятие, при котором команде получится остаться в АПЛ, оценивается коэффициентом 19.0. По этим показателям на победу (кэф 15) англичане идут во 2 один на собственном фон. Раньше команда встречалась с "Ливерпулем" и уступила со счетом 1:2. 

    Судя по аналогичным матчам, вряд ли в матче станет 5 и больше голов, и пари на "Тотал меньше 4,5" возможно арестовать за 1.45. Предполагается большое количество угловых в матче, а еще уверенная победа по данному статистическому показателю "Манчестер Сити", которые на выезде подают более всех – в среднем 7,93 корнера. У "Фулхэма" на собственном фон – 5,33 угловых. Вряд ли увидим дерзкую игру. Выездные матчи подшефных Гвардиолы считаются наиболее дисциплинированными – в среднем 2,25 ЖК ("жители города" в среднем получают 1,19 ЖК за игру). У англичан данный показатель равен 2,0 ЖК на собственном фон. В чем выиграют владельцы, например это по численности фолов. Команда на собственном фон в 15 матчах выиграла 13 один по нарушениям, фоля в среднем 11,4 раза за игру. У "Манчестер Сити" в среднем за игру набирается 9,38 фола.

    Отправить комментарий