Португалия – Сербия смотреть онлайн бесплатно 25 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Португалия – Сербия  смотреть онлайн бесплатно 25 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Португалия – Сербия  смотреть онлайн бесплатно 25 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Победителем грядущего боя считается сборная Португалии. Букмекеры предлагают арестовать триумф владельцев с коэффициентом в регионе 1,7. 1-ый тур зарекомендовал, собственно что котировки не всякий раз совпадают с итогом игры. Так, португальцы разошлись миром (0:0) в собственной 1 этой ирге с украинцами, не обращая внимания на то, собственно что коэффициент на победу Португалии в данном матче был в пределах 1,45.

    Для сербов же предоставленная встреча считается дебютной в турнире. Команда Младена Крстаича считается аутсайдером боя, а их победа возможно арестовать приблизительно за 5,65. Аналогичных котировок на триумф сербов в выездных официальных матчах не было давным-давно. Предоставленная чета команд 1 из немногих на турнире, для которой возможно устроить выводы исходя из их собственных встреч. 

    Сборные за собственную ситуацию поиграли приятель с ином 4 раза. В всякой из данных игр Сербия не проиграла более, чем в раз мяч. В соответствии с этим, ставка «Сербия с форой (+1,5)» выиграла в всякой этой ирге команд. Устроить аналогичную ставку в грядущем матче возможно за коэффициент в пределах 1,4. Еще во всех 4 собственных встречах конкурентов протекало мероприятие «Обе забьют – да», в данном же матче его возможно заиграть приблизительно за 2,15. Стоит обозначить, собственно что в Лиге наций и Португалия, и Сербия ни разу не проиграли. Впрочем, в предоставленной встрече на непроигрыш владельцев коэффициент абсолютно небольшой – в пределах 1,15, а вот заиграть подобный же финал лишь только в пользу сербов возможно с удовлетворительным коэффициентом в регионе 2,35.

    1. Сливной матч в конце матча 2 игрока Португалии просто не забивают стоять на "пяточке"и не переправить в ворота...уфф позор!!!Я бы пьяным и то бы реализовал этот момент!!!

      ОтветитьУдалить