Северная Ирландия – Беларусь смотреть онлайн бесплатно 24 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

Северная Ирландия – Беларусь смотреть онлайн бесплатно 24 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Северная Ирландия – Беларусь смотреть онлайн бесплатно 24 марта 2019 прямая трансляция в 22:45 МСК.

    Рекомендуем вашему интересу онлайн-трансляцию, в которой мы поведаем о матче турнира ЧЕ-2020 - квалификация: Северная Ирландия – Беларусь, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 24 марта 2019 года задумано на 22:45 по столичному времени.

    Североирландцы начались в квалификации с победы над Эстонией (2:0), а белорусы в первом туре уступили голландцам (0:4). Команды станут опротестовывать третью строку в группе С, например как тягаться со сборными Нидерландов и Германии в высшей степени с трудом. Северная Ирландия считается очевидным победителем грядущей встречи и имеет возможность одержать вторую победу кряду (коэффициент в пределах 1,8).

    Аналогичные котировки на бытовую победу ирландцев были в квалификации ЧМ-2018 в матче с Азербайджаном, который закончился победой владельцев (4:0). Коэффициент на победу белорусов в грядущем матче оформляет в пределах 5,2, и в недавнешних официальных матчах на выездной победа Беларуси не было похожих котировок. В данном матче не стоит дожидаться большое количество голов, быстрее всего станет забито не более 2-ух мячей (коэффициент в пределах 1,5). 

    В 8 прошлых официальных матчах Северной Ирландии 6 один был «низовой» матч, а в 6 последних официальных матчах Беларуси только один было забито более 2-ух голов. Еще очень наверное, собственно что в матче 1 из команд не может отличиться (коэффициент в пределах 1,58). В 8 последних официальных матчах североирландской сборной только в 2-ух случаях был замен голами, а в 7 последних официальных встречах с ролью белорусов всякий раз 1 из команд уходила с поля без забитого мяча. Белорусы быстрее всего одолеют по угловым ударам, например как они побеждали по данному показателю в 6 из 7 прошлых официальных игр, а Северная Ирландия в последних 10 официальных встречах проиграла по угловым 7 раз.

    Отправить комментарий