ПСЖ – Марсель смотреть онлайн бесплатно 17 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

ПСЖ – Марсель смотреть онлайн бесплатно 17 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    ПСЖ – Марсель смотреть онлайн бесплатно 17 марта 2019 прямая трансляция в 23:00 МСК.

    На данный один поставить на Московский клуб предлагают с довольно невысоким коэффициентом (около 1,3). До сего, когда на ПСЖ в семейных матчах текущего чемпионата выделяли коэффициент ниже 1,5, команда постоянно выигрывала, одержав 14 побед (9 из их с сухим счётом). За 11 турпоездок до конца чемпионата на счету ПСЖ уже 24 победы, а впоследствии вылета из Лиги чемпионов подшефным Томаса Тухеля ничего не помешает сконцентрироваться на французском первенстве.

    В следствие этого приверженцам долговременных ставок имеет возможность понравиться вариант на тотал побед ПСЖ более 31,5 (коэффициент 1,9). По воззрению букмекеров постояльцам станет с трудом что-нибудь противопоставить конкуренту – поставить на триумф «Марселя» возможно с коэффициентом в регионе 11 и так высочайшим в сегодняшнем сезоне он еще не был. Стоит направить забота, собственно что обе команды довольно неплохи в реализации. «Марсель» забивает уже 13 матчей по порядку в Лиге 1 и в среднем в сегодняшнем сезоне забивает по 1,57 гола. ПСЖ и решительно забивал не наименее 2-ух голов в 4 прошлых матчах чемпионата. Например собственно что в данной этой ирге стоит ждать обмена голами. 

    Поставить на это возможно с коэффициентом в регионе 1,75. Еще надо обозначить, собственно что последние 3 личностные встречи в Лиге 1 были проведены с большущим численностью грубых нарушений – на двоих команды получали не наименее 6 жёлтых карточек в любом из данных матчей.

    Отправить комментарий