Спартак М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 17 марта 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

Спартак М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 17 марта 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Спартак М – Зенит смотреть онлайн бесплатно 17 марта 2019 прямая трансляция в 19:00 МСК.

    Маленьким победителем идет "Зенит", но"Спартак" на собственном фон не проигрывает в очных противоборствах уже 5 матчей (3 победы и 2 ничьи). Выиграв в данном туре, "Спартак" возвратит интригу в чемпионскую гонку, да и сам сделает лучше собственные шансы на попадание в зону Лиги чемпионов. На этот момент букмекеры веруют в чемпионский титул питерцев (коэффициент на это 1,3) и колеблются в том,

    собственно что спартаковцам получится финишировать в тройке наилучших (коэффициент 2,45). Из долговременных ставок есть увлекательное пари на команду, которая по результатам сезона забьет более голов. "Зенит" оценивается в 3,0, а спартаковцы - в 13,0. Дожидаются голов от Сердара Азмуна. Иранец, впоследствии такого, как перебежал в "Зенит", забил за собственную свежую команду уже 5 голов (6 матчей в ЛЕ и РПЛ), став первым игроком клуба в ситуации Премьер-лиги, отметившегося подобный скорострельностью в 5 первых играх.

    "Спартак" в данном сезоне на собственном фон два раза шел по этим показателям, когда на победу столичных жителей предлагали коэффициенты в регионе 3,0: "Краснодар" 1:1 и "Локомотив" 2:1. А вот "Зенит" имел только раз матч, когда их победа воспринималась повыше 2,5 и питерцы проиграли на выезде ЦСКА (0:2). Бои врагов как правило изобилуют нарушениями и в последних 6 встречах в РПЛ судьи 5 один наказывали команды, как минимальное количество, шестью желтоватыми карточками. Кроме сего, в данной серии игр 4 раза была показана красноватая карта (коэффициент на удаление - 4,5).Еще большое количество команды наваривают угловых. В 6 прошлых противоборствах ставка на "Тотал более 8,5""корнеров" поиграла 5 один (k=1,73).

    Отправить комментарий