Дижон – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 12 марта 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

Дижон – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 12 марта 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Дижон – ПСЖ смотреть онлайн бесплатно 12 марта 2019 прямая трансляция в 21:00 МСК.

    Букмекеры не колеблются, собственно что ПСЖ считается победителем сего матча. Поставить на триумф парижан предлагается с довольно маленьким коэффициентом (около 1,2). До сего, когда на Московский клуб в выездных матчах текущего сезона выделяли заранее невысокий коэффициент (1,3 и ниже), подшефные Томаса Тухеля одолели 8 раз, но раз один поиграли вничью – с «Бордо» (2:2).

    «Дижон» в прошлую субботу поиграл вничью с «Реймсом» (1:1) и оборвал серию из 5 поражений в рамках чемпионата, впрочем обладателям станет с трудом что-нибудь противопоставить собственному конкуренту, на собственно что намекает коэффициент на их победу в регионе 12.

    До этого в данном сезоне на бытовую победу «Дижона» этих больших котировок не встречалось. Беря во внимание абсолютно различный степень конкурентов и что прецедент, собственно что подшефные Антуана Комбуаре имеют трудности с реализацией (всего 2 гола в 6 прошлых матчах Лиги 1), высока возможность, собственно что в матче не станет обмена голами (коэффициент на это в пределах 2). К что же ПСЖ во французском первенстве забивает в среднем по 3 гола за игру, в следствие этого неплохим вариантом смотрится ставка на их личный голевой тотал более 2,5 (коэффициент ориентировочно 1,8).

    Еще стоит направить забота, собственно что меж командами приметен мощный контраст по численности выполненных угловых ударов. В случае если ПСЖ подаёт более всех угловых во французском чемпионате (6,88), то у «Дижона» в среднем за игру набирается лишь только 4,44 угловых. В четырёх прошлых собственных встречах в чемпионате и Кубке Франции ПСЖ с припасом одерживал победу «Дижон» по численности корнеров (9:2, 9:5, 9:4, 9:5). Исходя из сего, возможно приглядеться к ставке на победу ПСЖ по угловым с форой (-2).

    Отправить комментарий