Лацио – Рома смотреть прямую трансляцию онлайн 02/03 в 22:30 по МСК.

Лацио – Рома смотреть прямую трансляцию онлайн 02/03 в 22:30 по МСК.

    Лацио – Рома смотреть прямую трансляцию онлайн 02/03 в 22:30 по МСК.

    Лацио

    Лацио крепко сдал в последнее время. Вылет из Лиги Европы от Севильи, при данном не сумели забить ни 1-го гола. В итальянском чемпионате спустились на 8 строку и присутствуют за пределами евро-кубковой зоны(однако отстают лишь только по причине разности забитых и пропущенных, у Лацио данная разница равна 6: 33 забитых, 27 пропущенных, в следствие этого не всё потеряно). В кубке "бело-голубые" поиграли в нулевую ничью с Миланом, на своём фон, и вряд ли сумеют пройти далее. Всё это, естественно, не добавляет сил подшефным Симоне Индзаги. Собственно что касается грядущего матча с Ромой, то к нему команда подходит в не наилучшей форме. В последних 5 играх "лациале" сумели одержать победу 2 раза, и то в конкурентах были Эмполи и Фрозиноне, которые присутствуют в нижней части турнирной таблицы, и 3 проигрыша: 2 от фаворитов чемпионата, Наполи и Ювентуса, и 1 от Дженоа в последнем туре.

    Рома

    Рома, напротив, набрала благовидный ход, уверенно располагаясь на 5 месте(отрыв от близкого преследователя, 6 пунктов) и имея все шансы на попадание в Лигу Чемпионов(отставание от Милана, идущего 4, оформляет всего 1 пункт), в следствие этого игроки станут в высшей степени мотивированы. В Лиги Чемпионов "жёлто-красные" сумели жилища обставить Порту, повысив собственные шансы на прохождение в грядущий период. В государственном первенстве у "джаллароси" еще всё отлично: команда не проигрывает на протяжении 8 матче(6 побед и 2 ничьи).

    Прогноз

    Нас ожидает, без сомнения, довольно интересный и напряжённый матч, в том числе и не обращая внимания на то, собственно что 1 команда тянет упадок, а иная располагается в неплохой форме. Не станем забывать, собственно что это, всё-таки, римское дерби, и имеет возможность произойдет всё собственно что угодно, но всё же, стоит сдать предпочтение Роме, которая находится в хорошей форме, ежели Лацио, как один действительно растерявшему данную форму. В следствие этого Рома в данном матче, как минимальное количество не проиграет.

    Отправить комментарий