Ренн – Марсель прямая трансляция онлайн 24/02 в 19:00 по МСК.

Ренн – Марсель прямая трансляция онлайн 24/02 в 19:00 по МСК.

    Ренн – Марсель прямая трансляция онлайн 24/02 в 19:00 по МСК.

    Ренн

    По последней мере, несколько необычно собственно что на 2 мяча владельцев букмекеры предлагают 2.58. Да, вполне вероятно 2 и не увидим, но то собственно что Ренн довольно отлично выглядит на собственном фон не ампутировать. Да и 3 в Лиге Европы Бетису ну элементарно например не забивают. "Красно-черные" имеют все шансы и проиграть противоборство, но я сомневаюсь собственно что уйдут с поля без забитого мяча.

    Как провел Ренн последние семейные встречи? Из 12-ти в 11-ти забивал, получился в грядущий раунд Кубка Франции. Чисто семейная команда которая имеет возможность всучить борьбу всякому. Да, за пространство в еврокубках побороться станет непросто, но в случае победы над Марселем это разница имеет возможность уменьшиться до 1-го очка. Есть трудности с составом, но неужели дружину Стефана это когда-либо останавливало?

    Марсель

    Марсель на теоретическом уровне бьется за пространство в Лиге Чемпионов. Буквально устроить это станет довольно непросто. 3 победы кряду? Неплохо, но в играх с середняками они абсолютно намечались. 7 поражений потерпел Марсель на выезде и только что начинает притащиться в себя. 2 "сухих" боя на выезде в течении сезона - довольно не достаточно для такого дабы болтать собственно что в бое с Ренном получится сберечь ворота в неприкосновенности. И я бы не рискнул.

    Прогноз

    При очевидно не размеренной этой ирге на выезде постояльцев о победе над этим Ренном болтать непросто. Я бы маленькое превосходство дал как раз "красно-черным". В этой ирге первого круга команды разошлись на фон Марселя действенной ничьей 2-2. Кто понимает, имеет возможность быть что-то аналогичное мы увидим и на данный раз.

    Отправить комментарий