Атлетико Мадрид - Ювентус прямая трансляция онлайн 20/02 в 23:00 по МСК.

Атлетико Мадрид - Ювентус прямая трансляция онлайн 20/02 в 23:00 по МСК.

    Атлетико Мадрид - Ювентус прямая трансляция онлайн 20/02 в 23:00 по МСК.


    Атлетико Мадрид

    Атлетико Мадрид в данном сезоне играет во всё больше позиционно атакующий футбол и, не обращая внимания на критику, демонстрирует неплохие итоги: 3 проигрыша за целый чемпионат и выход из группы в Лиге Чемпионов. Мужчины Диего Симеоне очевидно планируют на выход в бытовой конец, в следствие этого, вполне вероятно, Симеоне чуток поосторожничает, но, например или же по другому, настрой у "рохибланкос" станет собственно что надо!

    Ювентус

    Ювентус содержит определённые трудности с составом, Бонуччи и Кьеллини лишь только оправились от травм, но всё же я не считаю вероятным осуждать Ювентус по прошедшим матчам в Серии А или же Лиге Чемпионов, вследствие того собственно что в Италии им соперник - лишь только Наполи, да и то с натяжкой, в группе они игрались напротив Янг Бойз, Валенсии и Манчестер Юнайтед - не ровня "бьянконерри" в данном сезоне. Например собственно что в данном матче Аллегри и фирму ожидает тяжкое проверка. При данном, у Ювентуса были трудности и до сего - поражение от Аталанты (0:3), ничья с Пармой (3:3), осенняя беда в группе Лиги Чемпионов с Манчестер Юнайтед (1:2).

    Прогноз

    Данный матч достоин конца. Усилие станет большим, еще беря во внимание, собственно что играют команды 2-ух тренеров, оказывающих большое воздействие на игру собственных команд, не полагаю, собственно что Симеоне или же Аллегри примется решение на риск. В следствие этого пойму ТМ(2,5).