Рапид В – Интер М прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

Рапид В – Интер М прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.

    Рапид В – Интер М прямая трансляция онлайн 14/02 в 20:55 по МСК.


    «Рапид»

    Сегодняшний сезон «Рапид» вряд ли имеет возможность записать для себя в имущество. Команда из Вены, из года в год рассчитывающая на попадание в еврокубки, занимает в этот момент 8 сделку в турнирной таблице. Дела у клуба во внутреннем первенстве складываются не наилучшим образом. Больше такого, конечный официальный бой состоялся аж 2 месяца обратно, в соответствии с этим, поддерживать игровой тонус в должном облике не предоставлялось вероятным. Не считая такого, данный бой закончился полнейшим фиаско, потому что любимчики районной публики пропустили 6 мячей от «Аустрии», ответив только одним взятием ворот.

    «Интер»

    У «Интера» в данный момент также не наилучшие эпохи. «Нерадзурри» уступили в последних 3-х из 4 встреч, но оппоненты были не высочайшего значения. Так, сначала подшефные Спаллетти проиграли «Торино», вслед за тем вылетели из Кубка Италии от «Лацио», вслед уступили «Болонье». В преддверии выезда в Вену им получилось мало преодолеть «Парму» — 1:0.

    Прогноз на матч «Рапид» — «Интер»

    На самом деле коллективу из Австрии подфартило оказаться в 1/16 конца Лиги Европы, так как в целом по этой ирге они сего не заслуживали, да и исполнительский класс очень посредственен. «Интер» же в всяком состоянии остается флагманом итальянского футбола. Впоследствии вереницы неудач наличествует замечательная вероятность реабилитироваться, оторвавшись на непрезентабельном конкуренте. Думается, не стоит изобретать велик, а вследствие того ставка на триумф постояльцев смотрится более наилучшим вариантом в предоставленном случае.

    Отправить комментарий