Сассуоло – Ювентус прямая трансляция онлайн 10/02 в 20:00 по МСК.

Сассуоло – Ювентус прямая трансляция онлайн 10/02 в 20:00 по МСК.

    Сассуоло – Ювентус прямая трансляция онлайн 10/02 в 20:00 по МСК.


    «Сассуоло»

    «Нероверди» по результатам 22 турпоездок итальянского чемпионата занимают 11 сделку в турнирной таблице, заработав в данных матчах 30 очков и отстают от еврокубковой зоны на 5 пунктов.


    В новеньком году команда Роберто Де Дзерби успела выполнить 4 боя. Началась с проигрыша в Кубке Италии от «Наполи» (0:2) в постояльцах. Но вслед за тем в играх Серии А «зелено-черные» не понимают горечи поражений. В начале они разделили очки с «Интером» (0:0) в Милане, вслед за тем разгромили жилища «Кальяри» (3:0), а в прошлом туре первенства расписали крупную с «Дженоа» (1:1) на выезде. В 11 семейных встречах сего сезона Серии А «Сассуоло» 4 из их выиграл, 5 игр свел вничью и 2 встречи проиграл, разница забитых и пропущенных — 22:21. По причине травмы грядущую встречу пропустит полузащитник Франческо Маньянелли, а дисквалифицирован хавбек Альфред Дункан.

    «Ювентус»

    «Старая синьора» уверенно лидирует в Серии А, набрав в 22 матчах первенства 60 баллов и обгоняет 2 «Наполи» аж на 9 очков. Впоследствии перерыва футболисты Массимилиано Аллегри одержали 4 победы кряду во всех турнирах, пропустив в данных встречах лишь только раз гол.

    Но вслед за тем туринская команда не имеет возможность одержать викторию в 2-ух матчах по порядку. Сначала она была разгромлена на выезде «Аталантой» (0:3) в Кубке Италии, а вслед за тем «черно-белые» жилища расписали крупную с «Пармой» (3:3) в этой ирге чемпионата государства. «Ювентус» в данном розыгрыше Серии А провел в постояльцах 10 матчей, где одержал 9 побед при одной ничьей, разница мячей — 21:7. В госпитале «зебр» присутствуют заступники Джорджио Кьеллини и Андреа Бардзальи, а еще полузащитник Хуан Куадрадо.

    Игра первого круга, которая была проведена в Турине, принесла победу «Юве» со счетом 2:1. Туринцы еще выиграли и обе встречи минувшего сезона — 7:0 и 3:1. Конечный один «Сассуоло» обыгрывал «Ювентус» на собственном фон в 2015 году (1:0).