Фулхэм – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 09/02 в 15:30 по МСК.

Фулхэм – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 09/02 в 15:30 по МСК.

    Фулхэм – Манчестер Юнайтед прямая трансляция онлайн 09/02 в 15:30 по МСК.


    «Фулхэм»

    «Дачники» присутствуют в зоне вылета. Дебютант АПЛ провел грамотную трансферную кампанию данным летом, впрочем итогами англичанами повытрепываться не имеют все шансы. Как раз в следствие этого выручать давний коллектив из Лондона был призван Клаудио Раньери. У итальянского наставника удовлетворительной подбор игроков, между коих стоит отметить Шюррле, Сери и Митровича. Атакующий потенциал громаден и всецело не продан, а что периодом отставание от спасительного 17-го пространства оформляет уже 7 баллов.

    «Манчестер Юнайтед»

    «Красные дьяволы» проделывают все вероятное, дабы ворваться в священную четверку по результатам первенства. Сульшер получает ценные рекомендации от Фергюсона, которые дают возможность манчестерцам быть в тонусе, продолжая наверстывать упущенное. Сэр Алекс временами сам наличествует на тренировочном процессе, уделяя забота мотивационной части. В случае если до ухода Жозе Моуриньо никто не имел возможность довериться в то, собственно что «Юнайтед» может финишировать в Big Four, то в данный момент их разграничивает всего 2 балла. Вероятный триумф в Лондоне и возможная осечка «Челси» в грядущем туре дозволит забраться на 4-ую сделку. В предшествующей этой ирге «МЮ» преодолел «Лестер» — 1:0.

    Прогноз

    Защита постояльцев небезгрешна, а их конкурент припоминает раненого зверька, в соответствии с этим, вдвойне опаснее. Британская Премьер-Лига полна сюрпризов, в следствие этого болтать о абсолютной победе визитеров с Манчестера не приходится. Естественно, их триумф более возможен, но я предлагаю адресоваться к другим котировкам. К примеру, по моему воззрению, ставка на «обе забьют» с точки зрения рисков более лояльнее, так как «Фулхэм» забивает в родных пенатах 5 матчей кряду, а «Манчестер Юнайтед» на правах победителя вряд ли уйдет с поля, не распечатав владения постояльцев. Этим образом, котировка на то, собственно что и в 1, и в иную сторону станут голы, смотрится отлично!

    Отправить комментарий