Барселона – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 06/02 в 23:00 по МСК.

Барселона – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 06/02 в 23:00 по МСК.

    Барселона – Реал Мадрид прямая трансляция онлайн 06/02 в 23:00 по МСК.

    Барселона

    Каталонцы празднуют победа в Кубок Короля уже 4 раза по порядку. Возможно заявить, собственно что они в данный момент монополисты предоставленного турнира. При этом, в конце минувшего розыгрыша «сине-гранатовые» начисто разбили «Севилью» (5:0). А всего, за 9 игр в что кубке «Барса» пропустила 2 гола, отгрузив конкурентам в совместной трудности 24 мяча.

    В сегодняшнем розыгрыше кубка дорога каталонцев был больше тернистым. Они ухитрились проиграть в гостевых матчах «Леванте» (1:2) и «Севилье» (0:2). Вобщем, в ответных схватках фаворит постоянно выигрывал с крупным плюсом, и протекал далее. К примеру, в минувшей этой ирге получилось в еще один один истребить «Севилью» (6:1).

    В чемпионате государства «Барселона» оккупировала первую строку, и в данный момент содержит отрыв от преследователей в 6 очков. В минувшем туре подшефным Вальверде не получилось расправиться с «Валенсией» (2:2). Больше такого, каталонцам довелось отыгрываться огромную доля матча. Благо, Месси устроил дубль, и уберег собственных партнеров от лишнего проигрыша. Кстати, Лео получил повреждение в что дуэли, и ныне его роль в кубке с «Реалом» под вопросом.Трудности со самочувствием есть и у Дембеле. Француз травмировал голеностоп, но на уколах может поиграть напротив мадридского клуба, в случае если это понадобится. Еще продолжает возрождаться адвокат Умтити.

    Надобно подметить, собственно что в данный момент «Барселоне» нет равных в Испании в атакующем проекте. Коллектив из Каталонии провел уже 60 мячей за 22 тура чемпионата. К тексту, у «Реала» показатель практически в 2 раза скромнее (37 голов). А вот в защите не например все гладко. Пропущено 23 мяча, и это только 4-й показатель в лиге.

    В данном сезоне «Барселона» всего раз один уступила при собственных посетителях. Произошло это в чемпионате, в бое напротив «Бетиса» (3:4). И в том числе и дубль Месси не несомненно помог избежать стыда.

    Реал Мадрид

    Аналогично, Сантьяго Солари смог вычесть «Реал» от провала. В данный момент мадридцы наконец укрепились на 3-м пространстве в чемпионате, и уже подпирают соотечественников из «Атлетико», занимающих вторую строку. И все это спасибо серии побед. «Королевский клуб» достиг 4-х викторий по порядку. Да, между поверженных не было ключевых соперников, но но несмотря на все вышесказанное ныне «Реал» вновь стали опасаться середняки и аутсайдеры. А так как минувшей осенью дрожание перед испанским грандом стал гаснуть.

    Естественно, «сливочные» продолжают мучиться от недочета лучшего форварда, способного в одиночку решить игру. Все же Бензема и Бэйл такими считаются только в некоторой степени. Кстати, француз в последних 2-х турах чемпионата отметился 3-мя голами. Он не всякий раз может быть полезен, но временами его прорывает. Эта же ситуация и с валлийцем. Плюс Гаррет ещё довольно нередко травмируется.В сегодняшнем кубке государства «Реал» проверил кое-какие трудности, но невозможно заявить, собственно что он был проведен в полуфинал со скрипом. В частности, была беда с «Леганесом» (0:1). Да и в минувшем раунде с «Жироной» команда Солари пропустила 3 гола за 2 игры. Благо, забить получилось 7 раз.

    В минувшем туре мадридцы разгромили «Алавес» (3:0). Не обращая внимания на большой счет, виктория вышла не незатейливый. Добить конкурента получилось лишь только в завершающие 10 мин.. Кстати, здесь голами отличились Винисиус и Мариано Диас. Вобщем, при всем почтении к данным детям, они не имеют все шансы являться мастерами значения «Реала». Вряд ли они станут еще могут быть полезны в бое с «Барсой».