ЦСКА - Норшелланн прямая трансляция онлайн 29/01 в 18:00 по МСК.

ЦСКА - Норшелланн прямая трансляция онлайн 29/01 в 18:00 по МСК.

    ЦСКА - Норшелланн прямая трансляция онлайн 29/01 в 18:00 по МСК.

    ЦСКА

    «Армейцы» абсолютным ходом ведут подготовку к грядущим матчам ЛЕ. Уже 13 февраля состоится 1-ый матч напротив «Црвены Звезды». Столичные жители уже успели привнести в заявку на матчи плей-офф начинающих команды. Нападающего Ахмеда Мусу и полузащитника Кристияна Бистровича.

    Подшефные Виктора Гончаренко провели 3 контрольных боя. Все эти встречи завершились ничейными итогами. Бои с норвежской «Волеренгой» и польским «Пястом» голов не принесли. Матч с датским «Хорсенсом» завершился со счетом 2:2. Дублем отметился бразилец Витиньо. На зимней интервал «красно-синие» ушли на 5-ом пространстве в турнирной таблице РФПЛ. В 20-ти матчах они сумели заработать 35-ть баллов. От 1 строки их изолирует 10-ть очков. «Кони» безуспешно завершили год. В этой ирге чемпионата они были разгромлены «Спартаком» со счетом 0:3. А вслед за тем уступили в бое Лиге Чемпионов. «Манчестер Юнайтед» переиграл ЦСКА в Великобритании со счетом 2:1.

    «Норшелланд»

    Клуб из Фарума на этот момент разместился на третьей строке чемпионата Дании. «Дикие тигры» в 19-ти играх сумели положить в собственную копилку 39-ть очков. Расстояние до 1 строки оформляет 5-ть баллов.

    С учетом товарищеских матчей, «Норшелланд» одержал победу в 7 встречах по порядку. Одержал виктории в 3-х матчах чемпионата с совокупным счетом 12:3. Ещё успел выполнить 4 контрольных боя.

    Преодолел собственных земляков «Элите» (3:2) и «Люнгбю» (6:3). Например же одержал победу китайский и корейский клуб. Забив в данных встречах 7-м голов. В 11-ти играх по порядку датчане не уходили с поля без забитого мяча.

    Отправить комментарий